Перейти к контенту
Kochka

"Достучаться" до Деда Мороза - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

Ну что, первые подарки от Деда Мороза по списку Унучка уже куплены....

чемодан, машинка...вчера докупили лыжи и настольную игру "хоккей" (сверх списка)

 

"Достучаться" до  Деда Мороза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, новосёлка сказал:

у твоего Унучика Суперрр Баб Мороз !!!!! :good:

 

ой, там и родители Морозы...боксерскую грушу и лего из списка прикупили тоже....

Сегодня узнаем, что парня назначили на утренник Снеговиком...нужно опять что-то искать....выучили частушки для спектакля и 4 предложения в стихах...сказал, ладно, частушки спою вместе со всеми, а стих не пойду рассказывать....

пытаемся найти компромисс... пока не нашли....

творчество - не наш конек.....нам бы саблю, да коня, да на линию огня....:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращение к Деду Морозу


Милый Дед Мороз, по старой дружбе, 
Что там дружба, ты же мне как брат! 
Подскажи, братишка, очень нужно, 
Числа к лотерее "Миллиард". 

Это для тебя совсем не сложно, 
В будущее глянь - и весь процесс. 
Сообщи о них, чем только можно - 
Телеграммой, фоткой, эСэМэС. 

Розыгрыш пройдет в прямом эфире, 
Сам, на всякий случай, проследи, 
Чтоб совпали числа, все четыре, 
И никто нас не опередил. 

Результата жду уже сегодня, 
Не тяни, добавишь мне седин. 
Помни, в лотерее новогодней, 
Приз на миллиард - всего один! 

Выигрыш - на банковскую карту, 
Знаю их, насыпят по рублю... 
Ну а я подарок с миллиарда, 
Как-нибудь и сам потом куплю. 

 

 

 

"Достучаться" до  Деда Мороза

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы был в подарке прок и зимой и летом,
подари мне кошелек красный с интеллектом...
будет он считать бюджет… выходя за рамки,
если трачу… «денег нет!» пусть кричит подранком... 
если открываю все ж, то с сирены звуком
он вопит: « а ну положь!» и кусает руки))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kochka сказал:

Обращение к Деду Морозу


Милый Дед Мороз, по старой дружбе, 
Что там дружба, ты же мне как брат! 
Подскажи, братишка, очень нужно, 
Числа к лотерее "Миллиард". 

 Нинок ! Я тебя немного расстрою ((( в билете ничего зачеркивать не надо, цыфирьки уже напечатаны...как выбрать билет с теми, что ДМ знает ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детки все разные, но я с мелкой нашей зареклась сверх списка что-то под елку класть от имени ДМ... ей, по-моему, было 3 года и 4 месяца. вполне разумный возраст уже... распаковав из-под елки первый не заказанный ею подарок, громко удивилась и заявила, что ДМ, наверное, перепутал адреса... обнаружив второй такой подарок, разревелась - ойойой, ведь кто-то остался без этих подарков, раз ДМ мне их принес... и не успокоить было, пока не созналась - что это я под елку положила... хорошо, что бумага упаковочная была одинаковой только на этих подарках (я упаковщиком всех подарков была обычно), а-то уж и не знаю, до чего девица бы додумалась еще... в следгоду незаказанные подарки вручались отдельно и упаковочная бумага продумывалась заранее... ну, в позже уже все было просто игрой, девицу в детсаду просветили...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, новосёлка сказал:

 Нинок ! Я тебя немного расстрою ((( в билете ничего зачеркивать не надо, цыфирьки уже напечатаны...как выбрать билет с теми, что ДМ знает ????

 

 

ну вот, полный облом...дурилово везде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, tln сказал:

 распаковав из-под елки первый не заказанный ею подарок, громко удивилась и заявила, что ДМ, наверное, перепутал адреса... обнаружив второй такой подарок, разревелась - ойойой, ведь кто-то остался без этих подарков, раз ДМ мне их принес... 

 

 

не, наш про других точно не подумает, у него все что его- его, а все что чужое - наше!

из последнего примера- Сергей купил себе новый фонарик (3 предыдущих внук унес домой)...когда Артем увидел - спросил- это мне? (спрашивает всегда) и на ответ, нет,  это мне - взял поиграть....когда стал собираться домой, прихватил и фонарик...на дедовы слова - что это я купил себе и в магазине такого больше нет, он был последний....последовал ответ- деда, ты не расстраивайся, в магазин еще привезут и успокаивающе похлопал деда по плечу....:crazy:

сказать чтоб жадный...вроде бы нет...но вот так как то у нас....учим пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×