Перейти к контенту
Kochka

"Достучаться" до Деда Мороза - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

ну и затык, возможно, для того, чтобы когда разрулится ценили больше :) а оно разрулится, так или иначе, но обязательно... и все будет к лучшему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и еще один год заканчивается...

для кого то ОН был очень хорош, для кого то менее...

 

И вот уже стучится и бьет во все колокола Новый 2019 год!!!

 

"Достучаться" до  Деда Мороза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, по уже заведенной 3 года назад традиции, начинаем подводить итог нашим прошлогодним желаниям....

 

 Мой список в прошлом году был коротким:

Дорогой Дедушка Мороз, дай пожалуйста ЗДОРОВЬЯ МОИМ БЛИЗКИМ И МНЕ (ну по крайней мере не забирай то, что есть) и ПОМОГИ НАМ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ (обрати внимание, я не прошу их даром, я прошу помочь их заработать), а уж все нужное, мы купим сами.

 

За 3 недели до окончания года могу сказать так - кое-что из здоровья все таки ушло ( и куда ты Дед глядел?) и денег особо не заработали, так и передвигаемся на старом авто.....

Дед, чтойто я не пойму, ты есть или нет? Сказать, что я настолько плохо себя вела в этом году, так не сказала бы...стала где то даже терпимее к людям, материться стала реже, пить и курить не начала....

читаю и прям гордость за себя берет! почти пай-девочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садись, Дедушка, принимай новые желания...

 

"Достучаться" до  Деда Мороза

 

Вот первый в жизни список от Унучка нашего, Артема...

его точно нужно исполнить, а то перестанет верить в тебя...

Список не длинный пока, но пополняется:

какую-то супермашину ему надо, грушу боксерскую, чемодан свой (на море ездить)  и санки с рулем ( видимо это снегокат), лего и бластер....пока вот так, коротенько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, новосёлка сказал:

Ну вот, Баб Мороз ?))) Тебе уже проще  с подарками определиться...

выполняй прям по списку...:good:

 

Не, я чемодан и санки с рулем вычеркнула...сказала, что Дед Мороз как золотая рыбка, исполняет только 3 желания....парень задумался, потом велел вычеркнуть лего и бластер....но обещал еще подумать...ггг

 

У нас новый с ним прикол - ему отдали старый телефон и он по нему теперь разговаривает - алло...коллега...мы ржем, не поняли откуда это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, новосёлка сказал:

а чейто у твоего  ДМ в руках...плетка чтоль ? ты чего такого нафантазировала ?:rofl:

 

то, вожжи...наверное :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×