Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mariyamariya

расстановка мебели 2 комн. квартиры 61 кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В спальной комнате конечно не разбежишься(это та, где лоджия) хотелось бы туда шкаф квпе поставить, только вот не знаю куда его приткнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напольное покрытие и двери! Больше склоняюсь в светлому. Еще не могу определиться, стоит ли в коридоре при входе класть плитку?post-146392-0-08588100-1449667518_thumb.jpgpost-146392-0-97162500-1449667494_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может была у кого такая кухня, на сколько удобна в эксплуатации? Я имею ввиду иметь не отдельный стол, а продолжение гарнитура.post-146392-0-36191400-1449672162_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, думала о компактном раскладном.

можно посмотреть кофейный раскладывающийся и поднимающийся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно посмотреть кофейный раскладывающийся и поднимающийся

можно посмотреть кофейный раскладывающийся и поднимающийся

Ни разу не видела! Обязательно посмотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерная расстановка мебели

Со спальней и детской проблем, в принципе, нет, по-моему, все логично.

Из того, что смущает:

1) как проходить к унитазу? сколько там сантиметров. Попробуйте искусственно сделать дома проход такой ширины и посмотреть, удобно ли вам будет так протискиваться (ну по крайней мере от плана такое впечатление)

2) смущает удлиненная часть дивана посреди комнаты. Я б или прямым посоветовала оставить, или сместить ее к окну (не помню, есть ли там балконная дверь).

3) как вы будете мыть полы в углу между ванной и стеной?(стык со стеной, где раковины?) Может, поставить ванную, которая заканчивается прямой стеной? посмотрите несимметричные варианты. Они тоже ширины как угловые бывают, но без острого угла

4) Стол стоит рядом с проходом, если сядет человек, то его или будут задевать дверью, или дверь не откроется толком (двери же внутрь открываются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×