Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

saven

Помогите с расположением шкафов на кухне

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, прошу помочь с проектом моей непростой для моей фантазии кухоньки. Вводные данные докладываю как модератор прописал:

1. дом стройщийся, на данном этапе проект кухни нужен для понимания положения котла (настенного с закрытой камерой сгорания), вариантов с дверьми, разводки электрики по помещению, вентиляции и т.п. Ввод газа приходит на левую стену, высота произвольная, положение тоже, также как и все остальные коммуникации. Единственное радиатор хочется повесить под окно+водяной тп.

2. вытяжка купольная;

холодильник встроенный,

духовой шкафи свч встроенные,

котел тоже хочу спрятать под фасадами,

варочная на 4 конфорки газовая,

кофеварка отдельностоящая,

стиральной машины нет,

посудомоечная машина 60 см,

мелкой техники немного,

телевизор обязательно, желательно на стену

мойка под окном не приветствуется, мойка одинарная

На кухне планируется часто находиться, готовить будет одна хозяйка, постоянно пироги не печем, но посидеть на кухне все любим. стол планируется на шесть персон.

Вид планировки не имеет значения, главное чтобы все было удобно расположено и смотрелось гармонично, дизайн, тип фасадов и столешницы, цвет и т.п. пока не рассматриваем, вопрос в расположении всех элементов. Столешниц и шкафчиков в нашем случае много не бывает.

Для себя увидели г-образную возле левой и верхней стен. но это на растерзание вашему воображению. Сложность также составил вопрос как быть со столешницей и нижней частью гарнитуров под окном, к которому потом не дотянешься, а также судьба мебели от воздействия радиатора, плюс его эффективность будучи закрытым шкафами.

Наличие/отсутствие барной стойки непринципиально, ну а остров здесь не поместится и вовсе.

Ценовой диапозон - средний, экстравагантности типа круглой кухни не требуется, больше к классике тянет. как то видится симметрия мебели вокруг окна, но это на ваше усмотрение.

Заранее благодарен всем откликнувшимся!

проект кухня.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×