Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

liola

Ооочень южная квартира в южном городе - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

с канализацией не так все просто как кажется... вопрос не изучала, надобности не было.. но для нормальной работы , для обеспечения атмосферного давления, простотупика-заглушки на канал.трубе быть не может,.. там штука какая-то есть,.. вот не помню как по-умному все это называется..((

а что страшного? Мама, как я понимаю, с руками.. с головой.. иначе в кого Оля))..поставить готовый поддон - как у Инги .. будет стоять над строителем над душой и делать его руками..

В твоей же теме помню про силиконовые рассуждения в душкабине.. сколько будет стоить та, которая без него? и в размер попасть надо, и кто и как собирать будет - тоже проблемы те еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, несколько косовато, но как-то так. Наверняка можно лучше.

post-6637-0-44698500-1449317695_thumb.jpg

Мама уверяет, что ввод в канашку в правом верхнем углу, то есть наверняка унитаз можно развернуть при желании, а рядом с ним - раковину, а то чего-т все скученно сильно (?)

Я вот за этот вариант. Только бы однозначно про доила кабину но стены. И тумбу с раковиной поставила бы не прямоугольную, а с таким типа овальным передним краем.... Не знаю как написать, сфотаю тебе вечером свою (у меня очень узкий проход, только такая позволяет не набивать синяки). Ну и раковина на 80 при таких габаритах не лишку? 70 - это ж хорошая полно ценная раковина. У нас такая, мы т по 2 сючелрвека одновременно пользуемся. Тогда унитаз будет совершенно не зажат. ПС над унитазом по 1 плану получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новой темой!.... эээээ я стиралку не увидела на плане и корзину для белья..... где то в другом месте планируется ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, в общем ты не думай, что я тебе такую же предлагаю купить))) и смотри только на принцип. Это наша раковина и это самое дешевое, что было на рынке на тот момент. Это первый купленный предмет в нашу квартиру. Принцип был, чем дешевле, тем лучше. Но если бы я купила просто прямоугольную раковину -это был бы просто капец. Когда буду менять придется покупать тоже что-то округлое, сужающееся к бокам, но в более дорогом исполнении. В общем, у нее вылет вперед - 49 см в габарите (как ты и себе рисуешь), ширина 70 (прекрасно нам хватает), а в узкой части вылет составляет всего 34 см. (при этом сама чаша раковины остается полноценной, а не маленькой), просто срезаны не используемые углы. И тогда твой горшок стоит себе прекрасно в дальнем углу и ничего не зажато.

post-71472-0-08371700-1449326445_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна, ты тока не обижайся, но раковина эта..... по бокам как то столешницу как будто недоделали.... я про крылья эти выступающие.... продлить их охота....

может вживую немного другие очучения конечно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна, ты тока не обижайся, но раковина эта..... по бокам как то столешницу как будто недоделали.... я про крылья эти выступающие.... продлить их охота....

может вживую немного другие очучения конечно.....

Вик, так а че обижаться? Я ж пишу, что только принцип. Моя раковина самый пресамый ширпотреб.У меня ж там и столешка из полок с прошлой квартиры сделана: лепили из того, что было. Я имею в виду, что с прямоугольной раковиной уник действительно зажат получается и можно поискать какую-то полукруглую, но при этом красивую недешманскую качественную раковину со шкафом. У Оли, мне кажется, икеевский Гомодрон нарисован и из-за него теснота получается.

Да, с ванной несомненно свободнее, но мне кажется, что после пятидесяти удобнее т безопаснее с кабиной. Олиной маме наверное уже за 50 и делать будут не на год. Я в другой теме писала, повторюсь и тут: своей маме планирую исключительно большую душевую кабину с табуреткой или лавкой внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олиной маме наверное уже за 50 и делать будут не на год. Я в другой теме писала, повторюсь и тут: своей маме планирую исключительно большую душевую кабину с табуреткой или лавкой внутри.

:fund02043: :fund02043:

за 50 - да, очень преклонный возраст! без лавочки никак! но я думаю, она (мама) все-таки сможет сама сказать, что ей удобнее -душ или ванна :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×