Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KKI

На завалинку присяду... или шелуха сырых яиц) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, Глэм не обидится, что я у него фото новогоднего настроения разместила... надо было тут, наверное...

Ну да ладно, вот вам тоже новогодняя обезьянка Анфиска

*могу рекомендовать... фирма БудиБаса (наша, отечественная) - выпускает чудесных зайцев (если помните, я показывала коллекцию Британские каникулы), котов и вот обезьянок :) Качество очень хорошее. Если кому надо на подарки - можно смело покупать. Они очаровательны.

post-42334-0-34148300-1449320004_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я покупала по оптовой цене, в СП в нашем городе... а вообще есть еще вот тут, например (там тоже покупала, сервис хороший, подтверждают-отправляют оперативно) тыц

есть пункты выдачи во многих городах, и что самое интересное, даже в нашей деревне есть, мне даже в город не пришлось ехать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем считать что то разведка....

Почитал ответ в техподдержке.

Это провал.

Надо было оставить здесь парашют и буденовку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из другой оперы... или не оперы...

хозяйственное: случайно бухнула полную десертную ложку с горкой дижонской горчицы не в мясо, чтоб его мариновать, а в салатную заправку... что-то повылавливала, но горчица быстро разошлась и дальше вылавливать семена было лень, новую заправку делать было некогда, народ ложками уже стучал после борща... и что скажу - ну, ооочень и оооочень салат вышел, харАктерный, без соли и перца остроты и вкуса хватило... и теперешние пластмассовые помидоры вполне съедобные были, особенно в доедании через 3 часа, когда пропитались... импровизация оказалась удачной, рекомендую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ну, ооочень и оооочень салат вышел, харАктерный, ...

Горько набухает

Свежий лист салата

Робок след Дижона

Можно назвать салат "Декабрист" )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь горчица + мед + оливковое масло - это классическая салатная заправка))

Марин, ты интуитивно правильно сымпровизировала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

языкатый народ, да, порассуждал на тему "что значит эдакий вкус заправки"... не соль же... но ядреный салат был успешно съеден, хотя предлагала подождать новой заправки с правильными пропорциями или моей традиционной с лимонным соком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то лень за своей синтетической елкой на дачу ехать.

Веток во все приличные места навтыкать что ли.

На дачу - за синтетической елкой?.... За пластиком нужно ехать в "Твой Дом" или еще куда.... а на дачу - только за настоящей! :))))

ПыСы. Мы прошлым годом купили в "Товем Доме" вполне симпатичную искуственную елку .... очень ею довольны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×