Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arelavi

ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
присоединяюсь к вопросу, только думала о теплых полах в ванной от трубы полотенцесушителя.

Мои соседи по стояку так, похоже и сделали: теперь у меня из горячего крана полутеплая вода течет. Холодной никогда не разбавляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто боится что вода в теплом поле протухнет. Металопластик можно ведь и на американках пристыковать. Тогда отсоединив один конец, всешда можно трубу промыть и воздух выгнать. В общем выглядит это так.

вот ссылка на большую фотку

cсылка

Как видно у меня два контура. 16 мм труба на ванную и 20 мм труба на туалет+коридор. Стоит байпас, чтобы можно регулировать температуру. Конечно, не стоит его перекрывать совсем :(, вся циркуляция пойдет через пол,температура воды может здорово упасть и соседи могут обидеться. А вот чтобы прогреть его в самый раз пойдет. А вообще я мерял температуру стояка с вкл. полом и без него, падает где то на 1 градус.

Сообщение было изменено автором Втн Авг 30, 2005 21:35.

Сообщение было изменено автором Втн Авг 30, 2005 21:38.

pict1_76578.jpg#200#267

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не отопления. Это я перенес стояк из ванной в туалет, пока вот коробом не зашил сфоткал. А чем плохи черные???

Сообщение было изменено автором Втн Авг 30, 2005 21:54.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если я на последнем этаже и после меня вода все равно по обратке в котельную идет выходит я никому не причиняю вреда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А если розлив верхний, и Вы первый потребитель ГВС?

Тогда я бы не стал этого делать. Не знаю видно ли на фотке, но разбор горячей воды я сделал до контуров теплого пола. Так что мой пол последний на стояке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×