Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Martyshk

Посоветуйте хорошую затирку, после ремонта уже отлетела((

Рекомендуемые сообщения

Расстроился, буквально пару месяцев назад сделали ремонт в ванной, а затирка между швами уже поотлетала, особенно там, где плитка активно с водой соприкасается. Что делать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, брали на строительном рынке вместе с клеем, видимо, неудачная какая-то попалась. Это плиточника опять звать придется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам плиточник???? мы в том году клали плитку в санузле на клей Вебер Ветонит, а между швами наносили затирку Ветонит Deco. Проблем нет, все хорошо держится даже в тех местах, где затирка постоянно соприкасается с водой. Разведете смесь так, как там на пачке указано и нанесете, как я уже сказал, предварительно очистив поверхности. Насколько помню, этот Ветонит Деко пригоден даже для внешних работ, по логике, должна быть прочность у него повышенная, так что все должно держаться нормально.

И, кстати, вот напрасно вы берете строительные материалы на рынках. Там неизвестно, как материалы хранят, это раз. И два - даже если и нормально хранили, то не факт, что это оригинальный товар. Очень часто люди на рынках нарываются на подделки, хорошо замаскированные под известные фирмы и при этом расфасованные в гаражах и подвалах))

Ну подправите швы и все хорошо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×