Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnettA120

Сочетание фасадов Будбин с другими - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Кухня будет вся из Икеа. Низ в данном варианте чисто белый. Ручки сделала такие, чтобы как-то увязать верх и низ.

На данный момент куплены и установлены каркасы нижней части кухни и под холодильник. А вот с фасадами никак не могу сделать выбор.

Понятно. Все-таки ручки не нужны... А то какой-то хаос получается...

Либо такие, как на картинке от Fever.

Можно фасады Будбина подогнать под один уровень со стеклянными дверками?

Тогда можно и Будбин оставить. Не поняла я этой "фишки" Икеи - делать все фасады на разном уровне... А низ дерево , как выше предлагают.

За стекло чисто белую посуду, чтобы фартук поддержать и чтобы он гармонично смотрелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы... но это я... если уж мне бы пришла в голову мысль сочетать... серый Будбин... с чем то другим из ИКЕА... то это был бы просто серый Веддинге... Только вот надо смотреть по цвету (раньше при фактуме аналоги лидинго и аплод серый идеально совпадали и по цвету и по качеству...) Все остальные сочетания... ИМХО надуманны... и все не то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы... но это я... если уж мне бы пришла в голову мысль сочетать... серый Будбин... с чем то другим из ИКЕА... то это был бы просто серый Веддинге... Только вот надо смотреть по цвету (раньше при фактуме аналоги лидинго и аплод серый идеально совпадали и по цвету и по качеству...) Все остальные сочетания... ИМХО надуманны... и все не то...

Это логично и не логично одновременно. Будбин хотят сочитать с другим, абы разбавить серый цвет...Разбавлять серое серым как-то не правильно :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это логично и не логично одновременно. Будбин хотят сочитать с другим, абы разбавить серый цвет...Разбавлять серое серым как-то не правильно :giri05029:

Логика у всех разная... Я же пишу про себя... Как я бы сделала... Разбавить серый Будбин (а ранее Лидинго) чем-то НЕЛЬЗЯ (именно большими буквами...) Он самодостаточен... Думаю, что... больше меня... кухонь ИКЕА ... в инете... и в реале... видели немногие... Что есть то есть... Хобби у меня такое... Кухни ИКЕА...

А так... Много мнений... Но... решать только хозяйке этой кухни...и что ей ближе... знает только она...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно первый....

А теперь уже белый верх и дерево появились...че-то я запуталась!!

Почему нельзя всю кухню сделать одного цвета? Просто и филенка и стекло и шкафы разбитые дверками разнокалиберными и цвета разные-жуть как много всего...зачем это? Имхо либо филенка вся одного цвета серый/белый. Либо два цвета, но фасады гладкие! А какие там будут цвета-это уже вопрос другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колонна все портит. Был бы отлельно низ, отдельно верх, можно было миксовать разные фасады. А так получается если колонна в цвет низа, то рядом странно смотрятся навесные, если в цвет навесных - тоже странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно... С первым все понятно, тонны картинок есть для представления...

Визуализации примитивные... Представить в реальности сложно...

А если последнюю картинку с белыми гладкими шкафами? И белую столешницу из камня? Под плитку как раз...post-113552-0-34495000-1449260700_thumb.jpgpost-113552-0-17914200-1449260723_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×