Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета. Всю квартиру спланировала и четко знала что где будет. К прихожей подошла халатно. Совсем не представляю какая мебель где,как. Я сторонник минимализма, думала: штангу на стену с вешалками и калошницу:) но семья выросла. Двое маленьких детей. Много одежды+ коласкя,а потом велосипеды и проч. И детям самим нужно будет одежду куда-то вешать. Хочется спланировать так,чтоб удобно. Что мы имеем на картинках. Заранее благодарю за любые советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличным решением будет установить шкаф-купе, вдоль стены слева от двери. Он не займет много места, но в тоже время позволит эффективно разместить достаточно много вещей. Сам недавно столкнулся с подобной проблемой, обошел несколько мебельных, но выбрать подходящий не удалось. Нашел нужный на сайте компании из Ростова-на-Дону, вот ссылка http://www.e-odin.ru/catalog, понравился их ассортимент, оперативность исполнения, доставка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото:

Угловой вариант шкафа (возможно неправильно формы и он будет небольшой) отлично бы вписался, на мой взгляд. При входе справа коляска стоит, верно? Слева место свободное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×