Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Altura

Планировка квартиры 90 кв.м - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите как нарисовано -раковина и плита на площади кухни, стена красным, так можно

Оставшуюся мебель при согласовании не рисовать, она нормами не регулируется

Оставшаяся площадь кухни-детская, при согласовании называть кабинетом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили маленькую комнату справа все-таки отделить стеной. Вопрос теперь как ставить двери, по центру или сбоку особенно в комнате у коридора.

Еще хочется чтоб в коридоре был второй свет. Может сделать окно в верхней части стены и закрыть его матовым стеклом или витражом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали съемку местности, перегородка прекрасно проходит без угла)) План БТИ сделан ножками. Буду рисовать реальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я комнату гардеробной обзову, я могу перенести стену ванной на 50 см, и параллельно другую за счет коридора, площадь ванной остается изначальной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело не в названии, а в том, чтобы с/у ваш не оказался над жилой комнатой соседей снизу. Можно попробовать этот кусочек за встроенный шкаф выдать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сантех. приборы останутся на изначальной площади ванной, еще и слив в полу собираюсь сделать. Спасибо за ответы.

План БТИ как выяснилось не совсем совпадает с действительностью, окно в кухне расположено ближе к стене, чем на плане, что позволяет сделать перегородку без угла. Некоторые соседи жаловались, что площадь БТИ больше реальной на несколько метров и собирались перемерять, понятно что цена такой ошибки несколько тысяч долларов в пользу строителей. В квартиру подо мной пока не попала, но еще ниже на этаж, моя квартира разделена по центру пополам и соединена с соседней, какую они сделают планировку пока не ясно.

Фактическая высота потолков в моей квартире 3,04

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×