Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Altura

Планировка квартиры 90 кв.м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Канализация и водяные стояки выступают в коридор, если равнять по ним, то проход будет уже, чем тот что у входной двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустилась на этаж ниже, квартира под нами закрыта, зато соседняя квартира разделена на две, еще этажом ниже моя квартира разделена по центру пополам и соединена с соседней, в расположении стояков и вент. каналов вообще запуталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канализация и водяные стояки выступают в коридор, если равнять по ним, то проход будет уже, чем тот что у входной двери

Я так и рисовала вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но на месте слишком узко получается, дверь от ванной будет цепляться за ручку двери кладовой.

Получается как ни крути, надо делать кухню- прихожую и отделять от гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по плану там никак не меньше 120 см. Хорошая ширина коридора даже для дверей с двух сторон. Дверь су можно открывать вовнутрь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это самый приемлемый вариант :fund02052: Не поняла идеи с антресолью. А что означают линии у колонн?

Еще пришла идея кухню от коридора какой-то декоративной перегородкой отгородить, не обязательно до потолка, на три четверти, чтоб естественное освещение в коридоре было, витраж можно сделать. Даже представила себе как в солнечный день свет струится в коридор через витраж :fund02047: Кажется я сдвинулась с мертвой точки :fund02047: Благодаря Вам waked :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антресоль над дверью, чтобы шкаф лучше смортелся в нише

У колонн это тоже какиенибудь шкафчики/стеллажи

Кухня у меня в гостиной, вы поняли?

Не поняла где витраж, там же шкафы и дверь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×