Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BANI

из трешки в четырешку

Рекомендуемые сообщения

ДОбрый вечер, уважаемые профессионалы. Помогите одинокой маме с двумя разнополыми детьми выбрать трешку и переделать ее в четырешку. Детки разнополые, им естественно нужны комнаты, очень хочется и мне (маме) иметь свой собственный приватный угол в квартире, но в то же время очень хочется иметь и гостиную , где могли бы собираться друзья и знакомые. Посоветуйте, какой вариант квартиры стоит выбрать , скажем так из какой планировки есть возможность сделать задуманное. Заранее благодарю за помощь.

pdf.pdf

pdf 2.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала, в первом варианте стены подвигать, во втром перенести кухню,на месте кухни спальня, для согласования обозвать кабинет

post-44491-0-37501300-1448990712_thumb.jpgpost-44491-0-82524800-1448990720_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, все что у меня есть ща сегодня. Дом построиться только в 2018 году.

Просите у строителей кладочный план этажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще дайте ответы на вопросы темы Важно, она первая в списке тем в перепланировках. А то мы сейчас насоветуем стены двигать, а они окажутся несущими или дом панелька :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электричество) Этаж 7. Всего 9 этажей. мне тоже нравится второй вариант. Спасибо огромное. меня смущает перенос кухни. как это все узаконить или не надо этого делать. как вести воду до кухни ))) Я в этом ничего не понимаю. Время конечно еще есть( 2 года впереди все изучить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×