Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zztop

цена вопроса - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

По срокам ремонт выходит месяц, но верится с трудом...

Знаете.. я бы очень насторожилась, и повнимательнее присмотрелась к ремонтникам, которые дают такие сроки на ремонт квартиры 100+... с капитальным ремонтом, с демонтажем... это совершенно не реальные сроки.

Самый быстрый ремонт на моей памяти, сделали за 4 месяца черновик 100+, там правда строители не покладали рук - и это был дом сразу после сдачи, то есть в нем никто не жил и закон о том, что нельзя шуметь вечером и по выходным не распространялся, не нужно было никаких отключений стояков и прочих неудобств жилых домов, при этом заказчики подгоняли и стояли над душой. И все равно - 4 месяца!

Наши 80 квадратов вообще 6 месяцев делать будут сказали..(но у нас там заморочки, так-то можно было бы чуть быстрее)

Вы же наверное будете и электрику менять и трубы наверное? Стяжку делать? Стены, потолок выравнивать, шпаклевать и грунтовать? Окна, радиаторы менять? Возможно проводить кондиционеры..

Если строители говорят что за месяц сделают, попросите у них план планируемых работ по срокам, посмотрите насколько реальные сроки на определенные виды работ указывают, а лучше сюда выкладывайте и мы посмотрим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Да все по списку, кроме кондиционеров. За предложение выложить план работ - спасибо! С требую с ребят, Вам покажу... Но 4 месяца, долго как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне прислали смету и сроки, поглядите может быть посоветуете что нибудь.

Средняя длительность выполнения стандартного капитального ремонта для трехкомнатной квартиры: 70 рабочих дней.

Типовая смета на ремонт трехкомнатной квартиры вариант С серии И-155 - 96,1 м.кв.

* Согласно данной типовой смете цена капитального ремонта трехкомнатной квартиры составляет 4809.9 р. за 1 м.кв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне прислали смету и сроки, поглядите может быть посоветуете что нибудь.

Средняя длительность выполнения стандартного капитального ремонта для трехкомнатной квартиры: 70 рабочих дней.

Типовая смета на ремонт трехкомнатной квартиры вариант С серии И-155 - 96,1 м.кв.

* Согласно данной типовой смете цена капитального ремонта трехкомнатной квартиры составляет 4809.9 р. за 1 м.кв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×