Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanfan

Вопрос по шкафам-купе!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста: при покупке - заказе шкафа, хоть кто-нибудь встречал магазин, где шкаф просчитывали и проектировали на компьютере (а не на листке в клеточку)? Чтобы выбрав тот или иной элемент шкафа можно было бы его посмотреть сразу в проекте (а не придумывать в голове, а хорошо ли это стекло будет смотреться с этой рамкой) и т.д. :-) Пока не видела ни одного салона с компьютером (даже с очень большими ценами на продукцию). :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, как в столице, а в подмосковном Щелково мне предложили отрисовку шкафа в 3DMax. Сказали, что сейчас у них это бесплатно. Правда за вызов замерщика попросили 150 руб. - да и то из-за того, что живу не в самом Щелково. Пока не опробовал услугу - только что фанеру на пол настелил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам нужно искать магазины специализирующие изготовлением мебели на заказ. обычно цены начинаются от нескольких тысяч зелени, и разумеется при высказывании ваших пожеланий дизвйнеру вам нарисуют чертёжик шкафа в акаде и красочную модель в 3дСмаксе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же это могут быть за магазины? Там где я считала шкафы - и было написано мебель на заказ :(.

Да и цену мне объявили, если честно от 3 до 5 тыс., только все равно на бумажках рисовали :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовать от руки или по линейки и сделать предварительный расчет мебели несложно.Для этого и существуют рекламные точки. И работают там обычно люди не имеющие особых знаний по компьютерной графики и конструированию мебели. Но если есть желание нарисовать на компьютере и обсудить какие то детали то милости прошу на нашу выставку . Пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найдите дизайнера. Их щас ух как много всяких разных..вам нарисуют на компе а потом идите в изготовление шкафоф и обсуждайте с заводом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×