Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Splinoman

3 комнатная хрущевка 58 м. кв

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые!

В данный момент в процессе покупки 3 комнатной квартиры в панельной хрущевке. Думаю над ремонтом, перепланировкой и расстановкой мебели. В первую очередь, конечно же, нужно разобраться с внутренними стенами, где они будут, где не будут и что вообще возможно изменить в данном доме.

На приведенных сканах привожу то что есть в данный момент и то как я себе представляю перепланировку. Красными линиями отметил демонтируемые перегородки, синими вновь возводимые. Оговорюсь сразу, что прежде чем начать какие-либо переделки, согласую возможные работы.

Всех дочитавших до этого момента благодарю за терпение и прошу поделится своим мнением по поводу моей идеи. Кроме того, буду благодарен, если найдутся ссылки на ремонты в аналогичных квартирах.

Я нашел отчет по очень похожей квартире за одним существенным отличием, описываемый дом кирпичный. Вот он: http://www.e1.ru/tal...?f=120&t=413688

Дополню: квартира на 4 этаже из 5. Жить будем четвером. Я, жена и 2 дочери, пока у нас одна, но вторая уже на подходе)

n_T89gKsF_Q.jpg9U1oUrjQPbs.jpg

post-166977-0-69740900-1448631583_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных общался с проектировщиками, говорят что в панельных домах не разрешаю делать даже проёмы в перегородках (

В доме газ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×