Перейти к контенту
irmo4ka

винил или бумага?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Будьте так любезны, подскажите - вот есть ли особое отличие, в том, чтобы взять бумажные обои с виниловым покрытием или виниловые обои?

Для гостиной, что лучше? Или одинаково?

Поделиться этим сообщением

Я к тому, что есть бумага + легкий акрил, бумага + легкий винил, винил на бумаге, винил на флизелине.

Смотрю обои для гостиной, какие будет проще всего клеить? Клеила раза 3 в жизни обои, но все были обычные бумажные.

Изменено пользователем SALON

Вот лучше обычные бумажные и клейте. Зачем вам винил? Все равно , что оклеить стены пластиком.

Зачем вам обои?) Мы с мужем решили от них отказаться, у нас теперь декоративная штукатурка на стенах http://elkanova-studio.ru/dekor/dekor_shtukaturka.php Стильно, модно, молодёжно, как говорится. И мороки с ней меньше, чем с обоями - можно не боятся, что что-то отклеится или порвётся, поцарапается и грибка штукатурка не боится (это, если у вас северная сторона). Смотрится не хуже, и то и лучше обоев, никакого вредного клея в комнате не будет. Подумайте

Примерная цена вопроса на комнату 12-15 квадратов? Самому ее нанести не проблема или если не разу не делал, то лучше штукатурщика пригласить?

я лично за винил,мне они очень понравились,и удобно и стильно, тем более сам недавно заказал себе в спальню и в детскую,так как были интересные варианты.

я когда искал виниловые обои,то не нашел подходящих мне рисунков,в принципе сам магазинчик был маленький...

Лично я советую виниловые обои. Я и в детской и в гостиной такие поклеила. Такие - http://www.piterra.ru/wallcoverings/catalog/altagamma-wallcoverings/sempre-2-collection/18500/. Не нарадуюсь теперь)))

виниловые обои по своему хороши,визуально они мне больше нравятся чем обычные бумажные

нет,разницы особой в них точно нет! только ценовая политика на виниловые будет немного выше

ну я бы не сказала,что цена сильно отличается у них, мы два года назад заказывали через интернет себе обои и они даже дешевле стоили ampir.ru, вот тут хорошие цены

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...