Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sasha0806

Перепланировка в кухню студию

Рекомендуемые сообщения

Помогите перепланировать, несущие стены только вокруг, хочу Кухню студию, спальню, детскую, и небольшой кабинет для себя!post-166411-0-56369900-1448572042_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точные бы размеры узнать, для понимания встанет так мебель или нет

post-44491-0-38714600-1448576291_thumb.jpgpost-44491-0-57816500-1448577181_thumb.jpg

Прикольно, а если попробовать сделать с большой спальни детскую и кабинет? Что скажете? Может ещё какие то варианты! Кстати отопление автономное в кухне должен быть котел газовый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, а если попробовать сделать с большой спальни детскую и кабинет? Что скажете? Может ещё какие то варианты! Кстати отопление автономное в кухне должен быть котел газовый!

Кухня 3,5*3, ообщая комната 5,2*3,8, спальня 3,5*3,5 ( минус гардеропная), большая спальня (детская) 2,7*5 мне кажется что детская большая! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 метров не так уж много для детской

Зато наша спальня 12 вроди маловато! И вот не знаю уже и ночью снится как сделать правильную переплпнировку! Так как первая квартира! Хочется что бы все было компактно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато наша спальня 12 вроди маловато! И вот не знаю уже и ночью снится как сделать правильную переплпнировку! Так как первая квартира! Хочется что бы все было компактно!

Может ещё какие то варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас газ и котел, то первый вадиант не подойдет. А во втором варианте придется поставить раздвижные перегородки. Помещение с газом должно быть изолировано от жилой площади, тем более над вами соседи есть. Можно не объединять кухню с гостиной, ограничиться дверным проемом из кухни в гостиную. Спальню перенести в левую комнату, отгородив на входе рабочее место-кабинет.

Но просторная детская всегда считалась плюсом, пополнение не планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас газ и котел, то первый вадиант не подойдет. А во втором варианте придется поставить раздвижные перегородки. Помещение с газом должно быть изолировано от жилой площади, тем более над вами соседи есть. Можно не объединять кухню с гостиной, ограничиться дверным проемом из кухни в гостиную. Спальню перенести в левую комнату, отгородив на входе рабочее место-кабинет.

Но просторная детская всегда считалась плюсом, пополнение не планируете?

Планируем, а нарисуйте как это будет выглядеть? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×