Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ghettmotor

Выбор матраса

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, а как лучше выбрать матрас? На что обращать внимание при покупке? Советы в интернете я, конечно, посмотрел. Но есть среди них и противоречивые. Поэтому хотелось бы узнать мнение людей, кто покупал в недалеком прошлом матрас. И также поинтересуюсь сразу где брали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А я вот хотел из натуральных материалов брать. Вот про них противоречивое мнение и слышал...Ничего не знаете на этот счет? И почему средней жесткости лучше? У меня вообще со спиной проблемы случаются...так что думаю, может мой вариант, это совсем жесткий матрас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из натурального материала брала матрас, кокосовое волокно у меня. Если у вас нет аллергии - то все ок. В остальном минусов не вижу больше. Берите ортопедический матрас и все вопросы ваши будут решены). Сейчас столько вариантов). Мы такой с мужем брали, пользуемся полгода им, никаких нареканий - не промялся, хорошо поддерживает спину, на утро чувствуем себя выспавшимися.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из этого материала насколько дорогой матрас? За сколько вы покупали его? И где вообще? Аллергии у меня вроде нет, но точно не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вам как-то лучше для начала уточнить этот момент. Впрочем, у них и много других вариантов наполнителя есть, можете сами посмотреть bestmatras.ru Там разные варианты матрасов, цены актуальные, так что подберете думаю для себя какой-нибудь вариант-то уж)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, спасибо. Действительно, есть очень привлекательные варианты. А доставка у них долгая? И сколько стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да совершенно не за что)). доставка в зависимости от проживания вашего по скорости. по Москве на другой день уже могут доставить и ничего она не стоит. А в другой город если - это у компании спрашивать надо что будет по цене и доставке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понял. Значит надо будет эти моменты уже дополнительно у них напрямую выяснять. Еще раз благодарю за помощь! Сам бы конечно долго искал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не за что)) обращайтесь, если что)) надеюсь, была вам полезна) Сами в свое время намаялись, пока в разных фирмах матрас искали))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×