Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Инесса

мой мастер накосячил - плитку положил абы-как... фото

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Не нашел на форуме раздела - помещаю тут. Нужен срочно мастер по напольной плитке положить 16 квадратов в коридоре и кухне.

Проблема в следующем: мой мастер накосячил - плитку положил абы-как, пришлось отодрать на следующий день. Однако, на полу и на плитке остался плиточный клей "блинами" (по краям нет, а посередине блин!). Поэтому нужно:

1. Почистить пол от клея

2. Почистить плитку от клея (33*33см)

3. Собственно, положить плитку эту же.

Помогите елы-палы сделать качественно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто Вам здесь, елы-палы, не поможет.

Это очень-очень-очень маленький объем.

Обращайтесь к "Мужьям на час". Знаете такую контору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно проще и дешевле будет договориться с тем мастером кто криво плитку положил. Только обьяснить предварительно что в вашем понятии не абы-как.

Потому как другие мастера могут положить так же криво, а возьмут из-за маленького обьёма денег раза в 1.5-2 больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зечем было принимать работу? и самому отдирать плитку? Клей вы врядли удалите полнустью, проще купить новую плитку. Не кто не запрещает положить плитку уже со старым клеем, на остальных слой сделать потолще. Только ходить по ней пока не схватится всё равно не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам, к сожалению , правильно тут подсказывают, увы - помогут мужья на час :((

я сталкивался уже не раз как всплывали косяки и конечно за маленький объём никто не берётся - даже мастера одиночки.

А эти ребята - что за час - я о них слышал хорошие отзывы.

Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×