Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LenkaLenka

А покажите-ка свои ремонты спустя месяцы, годы..., а?

Рекомендуемые сообщения

Я давно являюсь пассивным читателем форума и всегда меня привлекают мелко-бытовые отзывы о всяких мелочевках в ходе ремонта, лайфхаки и прочее подобное. И тут подумала, а вдруг тема покажется интересной не только мне? Народ, делитесь фото ремонта б/у, так сказать! Что с ним стало после того как? Что себя оправдало, что нет? Например, оправдали ли себя какие-то дорогие материалы отделочные или можно было и сэкономить? Или вот поставил кто-то уголок пластиковый, хоть и не казистый и не пляшет к ремонту, а зато теперь нет отбитых углов и всем уже глубоко все равно на этот пластик. Ну как-то так.

Сама, к сожалению, ничем таким похвастаться пока не могу, так что надеюсь на силу коллективного разума )

П.С. Под конец создания поста обнаружила, что тема не нова. Но уж не серчайте, хочется вот воедино все собрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало у кого есть фотографии интерьеров, которые он считает законченными. В основном происходит большой рывок, чтобы сделать максимум возможного за минимум времени, а потом идёт вялотякущее "добивание" деталей. Выложить фотографии можно, есть у меня некоторые помещения, считающиеся относительно законченными, но я уже и не помню деталей, когда сопротивлялась одному материалу в пользу другого. То есть, разумеется, такое было, но по прошествии 4-х лет я уже не помню. А уголок - это наше всё: супруг каждый раз на него уговаривает, каждый раз ( уже годы! ) я отказываюсь, потом вижу как выглядят угла через некоторое время и начинаю себя есть поедом, потому что уж лучше эти уголки, причём которые можно покрасить краской, чем углы, от которых отходит флизелин. Как-то так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало у кого есть фотографии интерьеров, которые он считает законченными. В основном происходит большой рывок, чтобы сделать максимум возможного за минимум времени, а потом идёт вялотякущее "добивание" деталей. Выложить фотографии можно, есть у меня некоторые помещения, считающиеся относительно законченными, но я уже и не помню деталей, когда сопротивлялась одному материалу в пользу другого. То есть, разумеется, такое было, но по прошествии 4-х лет я уже не помню. А уголок - это наше всё: супруг каждый раз на него уговаривает, каждый раз ( уже годы! ) я отказываюсь, потом вижу как выглядят угла через некоторое время и начинаю себя есть поедом, потому что уж лучше эти уголки, причём которые можно покрасить краской, чем углы, от которых отходит флизелин. Как-то так)

Я как раз подразумевала просто интерьеры, которые были в использовании некоторое время. Это же ценнейший опыт, я считаю. А финишная прямая в ремонте, да, она недостижима практически )) Может я неясно выразилась, но суть в том, чтоб увидеть как справляются ремонты с бытом, так сказать.

Выкладывайте, пожалуйста, свои фоточки, мне очень интересно! Может и народ подтянется )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз подразумевала просто интерьеры, которые были в использовании некоторое время. Это же ценнейший опыт, я считаю. А финишная прямая в ремонте, да, она недостижима практически )) Может я неясно выразилась, но суть в том, чтоб увидеть как справляются ремонты с бытом, так сказать. Выкладывайте, пожалуйста, свои фоточки, мне очень интересно! Может и народ подтянется )

Сделаю, не сейчас, но обещаю сделать и проанализировать. Сейчас заболела и совсем ничего не хочется делать, хочется капризничать и хныкать. А ещё заполучить 20 рабов, которые бы выполняли все желания)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю, не сейчас, но обещаю сделать и проанализировать. Сейчас заболела и совсем ничего не хочется делать, хочется капризничать и хныкать. А ещё заполучить 20 рабов, которые бы выполняли все желания)

Скорейшего выздоровления вам! И лучики добра)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей однушке как раз 3 года после ремонта, на самом деле есть что написать и по материалам и по мебели.. Это оказалось полезной такой тренировкой, перед ремонтом квартиры побольше и в которой жить придется подольше))

Но на это нужно время.. Постараюсь на следующей недели таки написать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей однушке как раз 3 года после ремонта, на самом деле есть что написать и по материалам и по мебели.. Это оказалось полезной такой тренировкой, перед ремонтом квартиры побольше и в которой жить придется подольше))

Но на это нужно время.. Постараюсь на следующей недели таки написать )

Вот замечательно! Буду ждать! Спасибо, что откликнулись )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×