Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zAZ0

23 сотки: дом, баня, беседка, сад и мечта о маленьком огороде - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, прислали проект. Выкладываю для обсуждения

Какой-то странный архитектор. Даже если мой не знал куда я поставлю мебель, но всё равно помещения были обозначены на плане с помощью основных деталей: на кухне - мойка, в прихожей - вешалка, в гостиной - диван… Здесь же ничего не видно и не понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, Когда он подписывал наименования файлов, то перепутал южный фасад с западным фасадом. Вообще, должно быть наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то странный архитектор. Даже если мой не знал куда я поставлю мебель, но всё равно помещения были обозначены на плане с помощью основных деталей: на кухне - мойка, в прихожей - вешалка, в гостиной - диван… Здесь же ничего не видно и не понятно

Согласно. Если учесть, что "не левый". а по рекомендации....обЫднА...чесслово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что муж не хочет просто "коробку", он именно хотел и хочет дом неправильной формы. Самое главное условие было: большая терраса. Здесь, архитектор, перестарался. Ширина террасы 5 метров - перебор. Но терраса это не планировка в доме, можно уменьшить, без проблем. Мне не нравится ВСЁ, что внутри дома.

Сейчас посмотрю Вашу ссылку!!!!

Мы наоборот хотели максимально простую форму, поэтому, вероятно, мой пример не в тему.

Но тем не менее, и сложные формы должны иметь логику построения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже вас только мнение девочек интересует :spiteful: .... ну да ладно......

может начать с нуля? Время для начала стройки есть ....... дом мягко говоря не комильфо ...... опишите чего ожидаете от дома (набор помещений, как видится, этажность, площадь по комнатам и в целом, архитектура и т.д.) ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже вас только мнение девочек интересует :spiteful: .... ну да ладно......

может начать с нуля? Время для начала стройки есть ....... дом мягко говоря не комильфо ...... опишите чего ожидаете от дома (набор помещений, как видится, этажность, площадь по комнатам и в целом, архитектура и т.д.) ???

Спасибо, Вам, повеселили....честслово, сижу реву, как ребенок.......и такое позитивное сообщение :fund02052: Вы мальчик?!!!!!

Для меня все ВАШИ мнения важны, я серьезно.

Начать с нуля, это как? поменять дом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера быстро глянула план и ощущение, что разные два дома. Рисунок на 1 странице гармоничнее кмк. Архитекторские задумки не поняла.(

Интересная тема. Присматриваю себе готовые проекты, но видемо очень привередлива. Но у меня еще лет 5 в запасе.

Кмк наши хотелки с вами похожи. Посмотрю, может и предложения какие у меня конструктивные появятся.

Вас внешний вид дома устраивает?

Может напишите так, хочу

1 гостинная, такой то формы, с/без камина, из мебели должно встать, примерно сколько кв.

2. Кухня....

... 2 этаж

Спальни кол-во, метраж...

Ванная...

Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вам, повеселили....честслово, сижу реву, как ребенок.......и такое позитивное сообщение :fund02052: Вы мальчик?!!!!!

Для меня все ВАШИ мнения важны, я серьезно.

Начать с нуля, это как? поменять дом?

Искренне рад что вы улыбнулись!! На форуме не только девочки :)))

Боюсь вас расстроить, но дом с планировкой надо бы поменять. НИ В КОЕЙ мере не наставиваю!!!!! Мнение сложилось при первом взгляде, многого мы не знаем, о ваших пожеланиях, возможно все вас и устраивает. НО КМК ваш участок заслуживает большего ...... не в смысле большого дома :))))))), а более гармоничного и комфортного, если можно так выразиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне рад что вы улыбнулись!! На форуме не только девочки :)))

Боюсь вас расстроить, но дом с планировкой надо бы поменять. НИ В КОЕЙ мере не наставиваю!!!!! Мнение сложилось при первом взгляде, многого мы не знаем, о ваших пожеланиях, возможно все вас и устраивает. НО КМК ваш участок заслуживает большего ...... не в смысле большого дома :))))))), а более гармоничного и комфортного, если можно так выразиться.

Плюсанусь, пока проект оставляет желать лучшего.

У вас сейчас есть возможность ВСЕ поменять, не надо расстраиваться, вот если бы уже построили, тогда, даааа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нра проект... по -моему архитектор откровенно схалтурил... :sadd08008: про внешний вид согласна с мужем, но без фанатизма конечно......

Света, а мой не приглянулся проект ? тока сбоку террасу г-образную нужно будет достроить......

Если нет, то может попробовать с конца задачку решить.... попробовать подобрать внешний вид дома.... а потом посмотреть что по помещениям получается......

не плачь и не расстраивайся...легко не будет, но ты правильно делаешь что пытаешься всё спланировать заранее, что бы получить лучшее из возможного

Всё будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×