Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zAZ0

23 сотки: дом, баня, беседка, сад и мечта о маленьком огороде - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Жалко, ТС ушла.

Но всё равно напишу про группирование "мокрых" зон. Да не так это и обязательно, спокойно можно вывод канализации из дома в двух местах сделать. А для горячей воды поставить коробку рециркуляции. Не такая большая работа и затраты (относительно всего остального). Если что, у меня вода в 7 помещениях, и они по дому разбросаны.

А газовая труба. Она точно нужна на кухне? Духовки обычно электрические, так ли надо саму плиту делать газовой? Индукция гораздо безопасней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, ТС ушла.

Но всё равно напишу про группирование "мокрых" зон. Да не так это и обязательно, спокойно можно вывод канализации из дома в двух местах сделать. А для горячей воды поставить коробку рециркуляции. Не такая большая работа и затраты (относительно всего остального). Если что, у меня вода в 7 помещениях, и они по дому разбросаны.

А газовая труба. Она точно нужна на кухне? Духовки обычно электрические, так ли надо саму плиту делать газовой? Индукция гораздо безопасней :)

Поддерживаю полностью! Такие же мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, закидали тапками((( а я с телефона так и не смогла планировки посмотреть( придётся свою тему откапывать и те же вопросы поднимать. Аня-урбана, а какая модель топки у твоих знакомых, с которых мы печь-камин списали? Они уже ремонт закончили?

Оль, они год назад запустили дом. У ребят печка настоящая, топка выложена кирпичом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые, форумчане.Весной планируем начать строительство дома.

Весна уже прошла, а про стройку что-то тишина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГГГГ Кошкинс ты на год ишшо посмотри ))))

да и автор вроде написала что закрывает тему...

что год? ноябрь 2015, все правильно, ближайшая весна - март-май 2016....а что передумали строить дом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×