Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Перепланировка двушки-распашонки в П-111М

Рекомендуемые сообщения

Господа, может кто-нибудь сталкивался с проблемой перепланировки в двушке-распашонке в П-111М. Весь инет облазил, но ничего конкретного не нашел. Если у кого-то есть проекты, схемы, рекомендации и советы, поделитесь пожалуйста - буду очень признателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема?

Объединение санузла с кладовкой = 6 метровый санузел. И прорубленный проем из кухни в гостинную (с проектом естессно), дающий гардеробную в прихожей. Друзья у меня так и сделали - чудненько получилось.))) А где дом, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А в чем проблема?
Объединение санузла с кладовкой = 6 метровый санузел. И прорубленный проем из кухни в гостинную (с проектом естессно), дающий гардеробную в прихожей. Друзья у меня так и сделали - чудненько получилось.))) А где дом, если не секрет?

Это как? В двушке-распашонке 111М санузел находится между комнатами, а кладовка у входа, рядом с кухней. :(
С Уважением!
Николай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там две кладовки - одна вплотную к санузлу, вторая - маленькая м/д кухней и прихожей. В домах С-холдинга (да и не только) так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Там две кладовки - одна вплотную к санузлу, вторая - маленькая м/д кухней и прихожей. В домах С-холдинга (да и не только) так.


А сан. узел совмещенный? У меня между комнатами 4 квадрата ванная и 1,3 квадрата туалет
С Уважением!
Николай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драссти всем. Фанфан, я там понимаю, что у народа вот такой вариант двушки cсылка , а с ним особо не перестроишь, т.к. стена м-ду кухней и залом несущая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стена конечно же несущая (как и все межкомнатные стены в этой серии :-(). Проектные институты расчитывают возможность проема (в том случае, кот. наблюдала я - был проем 80-90 см с усилением по всем правилам). А больше наверное и не надо, а то диван некуда будет ставить :-))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если перенести кухню в гостинную?Водопровод и канализация рядом-в ванной,с электрикой будет не много проблем.А в освободившейся кухне сделать спальню или детскую.Кто-нибудь рассматривал такой вариант? И какие могут возникнуть проблемы? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×