Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valerina

SOS! Кто работал с краской dulux trade diamond matt? Помогите!!!

Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем. Краска очень быстро сохнет!

Ремонт идет, а покрасить этой краской так и не можем нормально, я уже на грани(((

Объясняю:

1. Остаются разводы ( это после 1-го слоя). Ну , списала на неравномерную впитываемость стены (шитрок+грунтовка)

2. При нанесении 2-м слоем образуются полосы в местах соединения уже прокрашенной части стены с вновь окрашиваемой(надеюсь, что вы меня поняли). Мастер говорит, что краска сохнет мгновенно, поэтому при попытке соединить валиком уже окрашенную часть стены со свежей полосой, эта окрашенная стена поднимается "шубой". В общем, я в шоке, то ли красить 3-м слоем (гарантии никакой), то ли раскошеливаться на другую краску.

Пока тут писала, решили разбавить краску водой, в большом количестве. В результате все легло красиво, НО , естественно, она потеряла свои свойства. Попыталась оттереть пятнышко на прокрашенной стене мягкой губкой- оно не оттерлось. Потерла с большим усилием, и вуаля - вся краска вместе с пятном оказалась на губке, а на стене белое пятно шпатлевки...

Помогите! Может кто красил именно Дьюлакс Матт, может технология какая-то особенная, или что-то еще!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не то с основанием.... Боюсь что вы попали на некачественный шитрок..... Что бы определить все ли в порядке с краской, попробуйте ее на ну другом основании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите! Может кто красил именно Дьюлакс Матт, может технология какая-то особенная, или что-то еще!!!!

Просто краска ДРЯНЬ !

Проблема с пятнами будет даже если ничего не разводить . А если пятно и ототрётся то всё равно остаётся след от этих попыток оттирания которые будут видны . Или при каком- то освещении , или под определённым углом . Например сбоку.

Лучше краску сразу поменять .

Почему у вас полосы не понятно . И что там накосячили рабочие тоже . Потому что единственный + у этой краски который я заметила , это то , что можно точечно подкрашивать даже СТАРОЙ краской . Цвет идеально сходится и никаких отличий .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×