Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

Хотелось бы поставить сигналку дома, ТК второй этаж, с окнами на "безлюдную" улицу ночью, ну и так, на всякий случай. Пультовую охрану не хочу, ТК пользоваться скорее всего буду редко ( только когда отсутствую ночью или уезжаю в командировку/на отдых), а платить абонентскую плату за пользование 2 раза в месяц не вдохновляет.

Рассматриваю сигнализацию с беспроводными датчиками и с глушилкой ( звуковым сигналом). Ну и с GSM ( что бы приходило уведомление на тел). Хотелось бы не китайскую, ТК у них случаются ложные тревоги, соседям вой сирены ложной думаю не очень понравится.

Может кто нить посоветовать по модели?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас и в правду,наверное,дешевле купить хорошую сигнализацию,чем платить ежемесячно.А вот на счет китайских товаров позволю себе не согласиться,ведь не все ,что сделано в китае-означает брак,ведь есть и качественный китай,соответственно и дешево не будет.По моделям можно посмотреть здесь,может что то и понравится.

Тут такой момент ещё , у меня в квартире не очень хорошая связь gsm. Видимо стенки дома толстые. Связь приличная только ближе к окну, а в коридоре боюсь будут перебои , и соответственно сигналка может срабатывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К профессионалам это к которым? Те кто торгует и устанавливает сигнализации gsm их пиарят конечно же , и все сейчас практически Китайские , или Российские ... Вневедомственная себя, Чопы себя... Я вот проконсультировалась у инженера ЧОПа , который на работе у меня приходит сигналку проверять, спросила что лучше поставить.... Он сказал - я бы себе поставил вневедомственную... ТК Чопы по сути бестолковы, если ты уехал допустим в отпуск, сработала сигнализация они выезжают осматривают снаружи помещение, звонят тебе и если ты не можешь подъехать, уезжают ( они не имеют права задерживать, даже спрашивать документы), в крайнем случае вызовут полицию, которая сделает тоже самое. Но храбители, могут закрыться изнутри и сидеть там ждать пока уедут, с GSM сигнализацией по сути тоже самое, сработает сигнализация и что, ну допустим уговоришь милицию туда без тебя приехать, дальше тот же вариант , а вот вневедомственная ( полиция если с ней договор) имеет право открывать квартиру (ТК ей оставляешь один комплект ключей, что тоже немного напрягает, что у кого то будут ключи от моей кВ) вот такой расклад мне дал работник ЧОПа

Так что я вся в сомнении-сметении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в растерянности, вроде бы как решил, что лучше частной ничего другого быть не может, тут сел подумал не могу ничего решить, у каждого разное мнение по этому поводу...все со своими советами, запутался даже...и этих компаний такое количество, что просто ужас и какую выбрать не знаешь, потому что одна лучше другой.

Ну если Чоп выбирать то тот у которого пульт ( где сидят ждут тревоги) ближе к местонахождению квартиры, ТК если на другом конце города то совсем бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×