Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rpm

Планировка новостройки 61 м2 в монолитном доме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите распланировать квартиру новую со свободной планировкой для семьи из 2 родителей и двух малышей. Перегородок нет, только совмещенный санузел, лоджия холодная и на первоначальном этапе наверное не будет присоединяться, но варианты присоединения не буду отбрасывать, если они мне понравятся. Высота потолков 3 метра. Хочется получить небольшую спальню, просторную кухню студию и детскую для двоих детей (один новорожденный и девочка 3 года). Или кухню, спальню, детскую и гостинную.

post-163731-0-03207600-1448090545_thumb.jpg

post-163731-0-90837100-1448090614_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-44491-0-03320700-1448115723_thumb.jpg

вместо дивана в детской в будущем встанет еще одна кроватка, а вместо кроватки новорожденного в спальне комод/туалетный столик/шкаф/компстол, на выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стена, в котрой входная дверь, несущая? Хочется перенести дверь..

Не несущая, но проем уже сделан(куда бы вы его перенесли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-44491-0-03320700-1448115723_thumb.jpg

вместо дивана в детской в будущем встанет еще одна кроватка, а вместо кроватки новорожденного в спальне комод/туалетный столик/шкаф/компстол, на выбор

Ванная совмещена уже с санузлом как на картинках в начале темы

И кухню не хотелось бы переносить в центр квартиры, думаю что это очень сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кухню не переносить, то или спальня или гостиная будут без окон, или родителям спать на диване в гостиной. Пёреносить кухню не так уж и сложно, у вас же не газ. Совмещен с/у или нет для той перепланировкиособой роли не играет, но для семьи из 4 человек лучше раздельный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×