Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

smet4uk

Помогите создать уют

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, на сегодняшний день имею квартиру, в которой никак не могу создать уют, по всяким разными причинам: то стены не так стоят,то мебель.

немного об обьекте:

1. Кирпичный дом.свечка

2. квартира на 9 этаже из 18

3. Плита электро

4. Проживают 2 человека, может будут дети

5. По проекту две несущие стены: между кухней и спальней и спальней и с/у

6. Стояки - 2 шт, один в с/у ,другой в кухне

предлагаю на обзор две картини: одна зх них план застройщика, а вторая-сегодняшняя планировка, где кухня и гостиная обьединена.

Сегодняшняя планировка не устраивает тем,что муж хочет свое пространство- кабинет, отдельный от спальни и др комнат, ну и вообще как то бы в перспективе хотелось бы предусмотреть комнату для деть. Просто один из нас задумывается о продаже этой квартиры и покупки трешки.но берут сомнения,что район хороший, инфрастуктура,УК, дом кирпич..все дела...все устраивает,кроме неуютности квартиры.

Были мысли вернуть стену между залом и кухней обратно- а так мне кажется получится темная кухня,так как на кухне небольшое окно и потом еще лоджия.....и вообще мне бы хотелось воткнуть барную стойку или остров....но как я не кручу..ни черчу........не могу придумать уютность этой квартиры..

помогите пожалуйста. итак основные задачи:

СОЗДАТЬ УЮТ,либо удачной расстановкий мебели ( оч хочу бар стойку или остров,)

либо перепланировкой

желательно бы получить кабинет, комнату на будущее для деть.

кстати была мысль кух гарнитур переместить в спальню...но такое ведь не согласуют?

post-162964-0-59881700-1448014843_thumb.jpg

post-162964-0-91250700-1448014844_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой кабинет потом не поставишь кровать, а для детской будет темно

если брать ширину ванной 2м, то должна встать кровать и проход 50-60 см остаться,

я же говорю, нужны размеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лоджия застеклена-утеплена? Самое простое - сейчас кабинет на лоджии и просторную гостиную. А о детской и новой спальне думать, когда ребёнок появится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоджия не утеплена, ее невозможно утеплить,она с панорамным остеклением......

Прокомментируйте предложенные варианты

ну вот единственный вариант начертила в проге, в итоге гостиная и спальня получились длиной 2,92 каждая (в том числе спальня 2,92*3,53 и гостиная такая же).

на сколько комфортно будет такое жилье?

post-162964-0-52186500-1448965840_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×