Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BELKAL

Хочется обновления. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Лена, белые ручки могли быть при условии акцента на белом- к примеру, красим в белый (светло-серый) ножки стульев и стола плюс белые шторы. Иначе белые ручки там вообще ни к чему, кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, белые ручки могли быть при условии акцента на белом- к примеру, красим в белый (светло-серый) ножки стульев и стола плюс белые шторы. Иначе белые ручки там вообще ни к чему, кмк.

Согласна. Мебель достаточно своеобразная, это не стандартные филенки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто пытаюсь найти компромисс, чтобы всем нравилось. А без вашей помощи не справлюсь точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто пытаюсь найти компромисс, чтобы всем нравилось. А без вашей помощи не справлюсь точно.

Первая люстра из моего сообщения не нравится? Вполне себе классика... Ручки поставите покрупнее и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь найти в выходные ее живьем. Заодно шторы еще раз пощупаю и сфоткаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артикул не нужен?

Нет, я ее нашла в инете и распечатала для верности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите, брутальная техника (как у Вас) , ручки под стать - стальные и крупные. Здесь, конечно, ярко выраженная морская тематика, Вам же нужно уйти в классику.

Картинки можно увеличить.

http://www.peredelka.tv/kv/archive/kuhnya-s-illuminatorom/Mebel.phtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчет.

За выходные куплен карниз в никеле, т.е. под технику. Найдены, но пока не куплены ручки, тоже никель и это хорошо. Ваши крупные мне больше нравятся. Люстру так и не увидела. Но в следующую субботу поеду на Нахимовский , там наверняка найду нужное и люстр там много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчет.

За выходные куплен карниз в никеле, т.е. под технику. Найдены, но пока не куплены ручки, тоже никель и это хорошо. Ваши крупные мне больше нравятся. Люстру так и не увидела. Но в следующую субботу поеду на Нахимовский , там наверняка найду нужное и люстр там много.

А посмотреть:) А техника разве не из нержавейки? Или подходит тон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×