Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Volodya111

Помогите с выбором водосточной системы. Какой материал выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, выбрать водосточную систему высокого качества. Интересует материал, из которого изготовлена. Не знаю, что выбрать. Может кто знает, где можно купить в Москве дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на какой бюджет рассчитываете. Из дешевых вариантов обычные пластиковые. Очень эффектно смотрятся медные водосточные системы, себе ставил. Можете здесь глянуть http://www.slav-dom.ru/vodostochnye-sistemy/material_med/ и прицениться заодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за совет.Жена как увидела, сказала, что другие варианты ей не предлагать. Посмотрим, что получиться. Думаю будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мучать себя подобными вопросам? Просто обратитесь к профам, как это сделал я! http://www.avtonomno.ru/ - советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе сделал из серой канализационной, стоки так крутил а для желоба пополам пилил. Только замерзает собака, когда температура скачет + - приходится чистить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, выбрать водосточную систему высокого качества. Интересует материал, из которого изготовлена. Не знаю, что выбрать. Может кто знает, где можно купить в Москве дешевле.

Так же хотелось бы посоветовать Вам не забывать про морозы и специальный греющий кабель для желобаи вообще всей системы. Такой кабель обычно прокладывается по всей длине водостока и подключается в специально выведенную розетку. Правда, розетку я себе делать не стал, а провёл просто кабель в гараж, ну его нафиг ещё с герметичной уличной розеткой парится, так надёжно.

greyushchij-kabel-dlya-vodostochnyh-trub.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего несколько лет назад , мы переехали за город. Нам нужно было найти ,компанию производителя по установке автономных очитки сточных вод. Грубо говоря, нам нужна надежная канализация. Так мы не хотели принять участь наших близких и друзей, которые воспользовались услугами таких систем как: Астра, Эко-Гран,Тверь и прочие. Нам попалась компания топаз. Сделали нам, все качественно и цена не кусалась по сравнению другими компаниями. Кстати от топаз гарантия до сих пор у нас действует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего несколько лет назад , мы переехали за город. Нам нужно было найти ,компанию производителя по установке автономных очитки сточных вод. Грубо говоря, нам нужна надежная канализация. Так мы не хотели принять участь наших близких и друзей, которые воспользовались услугами таких систем как: Астра, Эко-Гран,Тверь и прочие. Нам попалась компания топаз. Сделали нам, все качественно и цена не кусалась по сравнению другими компаниями. Кстати от компании топаз, гарантия до сих пор у нас действует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, выбрать водосточную систему высокого качества. Интересует материал, из которого изготовлена. Не знаю, что выбрать. Может кто знает, где можно купить в Москве дешевле.

Я бы советовал обратить внимание на вот эту статью. Да, решение необычное, предусмотренно для вентиляции., но имеет место быть, я Вас уверяю! Никакой разницы нет, на картинке видно как сделать желоб, всё остальное также. Только не гниёт не коррозируется, не мнётся, в стоимости настолько дёшево что снимает проблемы какой бы то нибыло замены детали. Рекомендую!

ventilyaciya-iz-kanalizacionnyh-trub-svoimi-rukami-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего несколько лет назад , мы переехали за город. Нам нужно было найти ,компанию производителя по установке автономных очитки сточных вод. Грубо говоря, нам нужна надежная канализация. Так мы не хотели принять участь наших близких и друзей, которые воспользовались услугами таких систем как: Астра, Эко-Гран,Тверь и прочие. Нам попалась компания ######. Сделали нам, все качественно и цена не кусалась по сравнению другими компаниями. Кстати от компании ######, гарантия до сих пор у нас действует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×