Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EhVasya

Обои в горизонтальную полоску. Где найти?

Рекомендуемые сообщения

Для визуального расширения узкой длинной комнаты дизайнеры советуют обои в горизонтальную полоску. Попыталась поискать такие в интернете - очень мало и дорого. В магазинах, думаю, еще меньше выбор.

Может быть кто-то посоветует, где искать, буду очень благодарна!

post-129732-0-87290100-1447831424_thumb.jpg

post-129732-0-46648400-1447831425_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме обоев какой вариант? Красить? Взять обои под покраску и красить? И как это сделать аккуратно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в интернете - очень мало и дорого.

тоже обратил внимание,что мало,по ходу дела,она не в тренде.насчет дорого,это сколько по вашему?

могу скинуть в лмчку интернет магаз,мб там что увидите путевое.

А вообще несколько раз видел,что полоску клеят не по высоте,а в ширину.Правда,давно это было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже обратил внимание,что мало,по ходу дела,она не в тренде.насчет дорого,это сколько по вашему?

могу скинуть в лмчку интернет магаз,мб там что увидите путевое.

А вообще несколько раз видел,что полоску клеят не по высоте,а в ширину.Правда,давно это было)

Вот так паришься-паришься с этим ремонтом, и вдруг бац! - ты не в тренде :sadd08008:

Дорого - это 3500 и 5000 за рулон, такие видела в интернете ))), очень даже красивые )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите вертикальную полоску и поклейте горизонтально. удобнее работать с флизелиновыми обоями, они клеем не мажутся, а мажется стена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите вертикальную полоску и поклейте горизонтально. удобнее работать с флизелиновыми обоями, они клеем не мажутся, а мажется стена.

Надо же, я думала, что это невозможно))) а вы пробовали сами так клеить? И какой длины отрезать полоску, во всю стену?

Там же и горизонтальную нашла Zambaiti 8745z,спасибо большое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клеили таким образом широкий бордюр из целого полотна обоев( правда в цветочек) при очень высоких потолках, длина комнаты около 5 метров.Делали строители, справились на ура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zambaiti 8745z- винил на бумаге, будет работать с ними тяжело, тк их намачивают перед наклеиванием. Выбирайте на флизелине или полностью флизелиновые! Чистая работа и удобно держать рулон при наклеивании, а не полотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так паришься-паришься с этим ремонтом, и вдруг бац! - ты не в тренде :sadd08008:

Дорого - это 3500 и 5000 за рулон, такие видела в интернете ))), очень даже красивые )))

согласен,дорого.Это при ширине 0.5м?

отправил название в личку

правда, это наш Питерский,но найдете и у себя,если что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×