Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Где купить смесители? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Насчет смесителей. При покупке надо осматривать коробку и требовать гарантийный талон на такие смесители как грое и дамикса. Т.к. на рынке сейчас очень много подделок. По ценам идет снала грое (более дешевая марка), затем хандсгрое, затем дамикса. Самые дешевые гроевские смесители стоят от 120 у.е. А нужен магазин в москве или в области?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Леруа Мерлен в Медведково купила смеситель Дамикса в районе 2 тыс. каждый. Для Ванны и раковины. Только вот купила смеситель для раковины с донным клапаном, а теперь под него сифон не могу подобрать. Уже 2 сифона купила и все не подходит. При покупке объясняю, что мне нужен именно для донного клапана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин нужен в Москве. И поймите меня правильно, я не ищу самые дешевые смесители, я ищу как всегда говрят "цена - качество" с акцентом все-таки на качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала себе смесители чешской фирмы Slezak в интернет магазине. Довольно-таки хорошие. Гарантия 6 лет, но при наличии фильтров на трубах.

Самын неприхотливые в плане нашей воды Damixa.

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете брать смесители Грое, то советовал бы тут покупать - cсылка, хоть и дороже чем в других местах, зато 100% гарантии, что не подделка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×