Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manga

Объединение 3к + 1к - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Lis64, почему не получается? У меня сейчас туалет ширина 90, длина 130, и он не маленький. Здесь ширину можно сделать любую, а длина 114, мне кажется это некритично.

)))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кладовках сильно разгуляться не получится, там будет стоять оборудование для отопления. Т.е. там трубы, плюс шкафчик со счётчиком.

------------

???????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы показывали мужу варианты! Решили все таки ничего не менять?

Вот здесь совсем немного переделок http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=121884&st=10#entry2303655

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Варианты внимательно посмотрели.

Сейчас нарисовали вот так.

В трёшке нарисовала маленькую постирочную. Почему-то больше рука не поднялась :) Кажется, что кухня останется совсем крошечная. А есть всё-таки планируется именно там. При этом дверь в постирочной по идее лучше открывать наружу. И ванная-туалет тоже открываются наружу. А дверь в зал - нет. Получается некрасиво... Или допустимо?

Что с гостиной пока непонятно, но точно нужны двери между ней и кухней. Какого размера и в каком месте пока тоже непонятно.

В однокомнатной немного подвигала стенки, нарисовали отдельный туалет и ванную. Не очень нравится этот коридор, куда выходят двери в разных направлениях. Не знаю насколько это удобно и безопасно.

post-157062-0-38198300-1448274606_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему половина? Потому что так мебель расставлена? Это я не продумывала, нарисовала для примера... Вообще надеялась на помощь форумчан, в своём опыте относительно моих вопросов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×