Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

YAAA

Монолитная Коробочка

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Прошу помощи в расстановке стен в квартире со свободной планировкой. 12 этаж монолитно-каркасного 13 этажного дома. Пространство планируем на троих членов семьи, я ребёнок и жена. Хочется как можно больше пространства и как можно меньше стен. Ремонт будем делать в стиле лофт (голый бетон и всё такое). Помогите пожалуйста, а то мы уже всю голову сломали, но ничего путного не придумали. И ещё, хочется иметь два санузла, один с входом из спальни второй гостевой.

post-162287-0-41769900-1447598798_thumb.jpg

post-162287-0-38221900-1447598799_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня родителям, детская, кухня, гостиная - как можно обойтись с минимумом стен в 60 квадратах??

Можете немного описать свое видение??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня родителям, детская, кухня, гостиная - как можно обойтись с минимумом стен в 60 квадратах??

Можете немного описать свое видение??

Хотелось бы отдельную детскую комнату и комнату для взрослых, зал кухню можно сделать одним пространством и конечно предусмотреть место для хранения вещей и т. п. Думаем разделить спальню на детскую и взрослую спальню, комната для взрослых будет смотреть на балкон (панорамный вид, хотим соединить балкон и спальню). Вообще хотим что то в роде минимализма смешанного в стиле лофт, максимум пространства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Можно кое-что уточнить? Что это такое желтое? На лоджии дверь сбоку куда ведет?

Жёлтым отмечен котёл двухконтурный, на дверь сбоку от балкона не обращайте внимания там будет сплошная перегородка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А детская без окна??

Или чего-то не понял??

Да без окна, сделаем яркое освещение. Если у Вас есть своё видение то поделитесь, я лишь озвучиваю свои хотелки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдайте ребенку помещение с окном, в любом случае, как бы не поделили помещение.

Ребёнка пока нет, вся планировка на перспективу, так что в нынешней ситуации я думаю детская может быть и без окна. А в будущем мы будем искать что то большое по площади. Если есть предложения то вэлком, может я и поменяю своё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вообще нет смысла делать детскую. Даже если ребенок появится ближайшие несколько лет, то сначала он все равно будет находиться с мамой в комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×