Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kalinivich

Сделать нечто из двух крошечных помещений - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ага, и я страшно обрадовалась размерам, хотя ширина 3 метра комнат меня больше устраивала:) Спасибо, девченки, хорошие вы :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек очень хорошо знающий житие в общежитиях.

Считаю, что обязательно нужно сделать:

1. Провести душ и установить стиральную машину и раковину. В предложенном варианте сложностей не возникнет.

2. Отделить спальное место от кухни, сделать его не проходным и разместить максимально далеко от входной двери.

Хорошо, но совсем не обязательно:

1. Проводить канализацию и ставить унитаз. Гораздо важнее душ и спальное место!!!! Вполне можно пользоваться общественным, а на ночь ставить горшок (не шучу!!!).

Подумать:

1. установить тв над обеденным столом

2. по возможности чуть сократить кухню на 400 мм

3. возможно чуть сократить душевую.

т.е. определяться на месте и моделировать на грани комфортного пользования, НО не за счет спальни и кухни!!!!!

п.с. в дискуссии не вступаю. Появится еще вариант предложу. ;)

post-113150-0-67582200-1447651795_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я попробовала накидать...поставила вам - как молодым, барную стойку и постаралась вписать мебель с размерами....с фото - просто для наглядности из икеа взяла..

считаю - унитаз обязательно нужен, поддон душевой вам нарисовала 0,8*0,8 -вполне себе по размеру, стиралку на кухню определила....маленький раскладной диванчик спиной к барной стойке и раскладку - вперед.....не поняла про балкон...есть или нет...а то можно диван развернуть ....

кровать среднюю по ширине-входит нормально и шкаф напротив...с длиной шкафа можно потграть, если раздвижные дверки, то тумбочка встает нормально...визуально кровать отделила стеллажом 1,47*1,47...его можно и под книжки и под мелочевку использовать...а можно просто поставить комод спиной к кровати....или вообще не загромождать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я попробовала накидать...поставила вам - как молодым, барную стойку и постаралась вписать мебель с размерами....с фото - просто для наглядности из икеа взяла..

входная зона с санузлом в реальных размерах никак не вмещается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карабельная каюта :))) На пару месяцев плавания потянет ..... дальше ... ой не знаю ...... санузел за пределами добра и зла ..... все миниатюрненько :)) ....... а если ребенок? ... а вдруг? .....а всяко в жизни ..... кухня в этом варианте комфортнее получается .... но опять таки все открыто ... нет уединения .... вход домой через зону общественного туалета ..... нарисовал, но мне не нравится ;)) .... совсем не горшок должен быть в приоритетах при таких площадях при его наличии в соседней двери!!!

post-113150-0-62391900-1447661196_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, девченки, ну вы и молодчинки, я бы такого никогда не придумала! Я ж по гороскопу Весы, и теперь изнываю от тяжелого бремени выбора:) Муж категорически выступает против входа возле общего туалета, а со всем остальным согласен:)Так что обрабатываем идею входа с большой комнаты, и наверное лучше там все-таки там делать кухню, как в постах 25,27 cossack предложила.

Преимущества:

1.Получаем отдельную спальню, 2.большую гостиную, 3.отдельный санузел.

Недостатки:

1.Вот не люблю, когда чужие на кухню приходят - и все, но можно раздвижную. конструкцию поставить, разделив зону прихожей от зоны кухни. Как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×