Перейти к контенту
Пионка

Сталинка у моря :-) - Страница 98

Рекомендуемые сообщения

я оторвусь от коллектива, я бы в угол сдвинула....еще раз посмотрела....в обоих случаях

синие эти бирки путают конечно, но все равно сдвинула бы....уж очень парадно по центру, а парада в нем нет...мне в углу легче и непринужденнее кажется...спокойнее, без напряга

Вот и у меня такие сомнения.

Картина, к примеру, да, нарядно, парадно и логично по центру проёма.

А кондишка, так, техпреспособление. Заслуживает ли он центральное место?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот у себя планирую установить не кондей, а бризер (но у нас не так тепла, как на югах ))))....а вот когда были планы установить кондей, то я хотела спрятать его в верхнюю часть книжного шкафа....

Смотря какой стиль-)

Но в последнее время я перестала заморачиваться идеальностью картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За - по центру двери.

Как бы еще его - кондиционер обыграть как световое окно или витраж над дверью

post-80444-0-04395000-1461270094_thumb.jpg post-80444-0-48864400-1461270129_thumb.jpg post-80444-0-78453800-1461270210_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За - по центру двери.

Как бы еще его - кондиционер обыграть как световое окно или витраж над дверью

post-80444-0-04395000-1461270094_thumb.jpg post-80444-0-48864400-1461270129_thumb.jpg post-80444-0-78453800-1461270210_thumb.jpg

Лен, модель уже выбрали. Обычный по дизайну дайкин.

Двери будут стеклянные, витраж там некуда. А "под витраж" не хочу-). Хочу получить обратный эффект, чтоб никто его не замечал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не точно донесла основную мысль: речь не о картине, а о эффекте окна/ниши над дверью, в которую устанавливается кондиционер.

У тебя стена с дверью какой толщины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не точно донесла основную мысль: речь не о картине, а о эффекте окна/ниши над дверью, в которую устанавливается кондиционер.

У тебя стена с дверью какой толщины?

50 см точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, создавать искусственные ниши- это точно чего я не хочу!

Под полки для книг, с удовольствием. Но под техприборы, нет, притянуто за уши для меня.

Изменено пользователем Пионка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такая ерунда, что когда этот кондей выстраиваешь в симметрию, да еще акцентируешь дверью, получается, что выпячиваешь его еще больше. Конечно белый на белом не сильно заметно, и через пару недель любования шедевром перестанешь его замечать, но....в мыслях он будет висеть на почетном центральном месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такая ерунда, что когда этот кондей выстраиваешь в симметрию, да еще акцентируешь дверью, получается, что выпячиваешь его еще больше. Конечно белый на белом не сильно заметно, и через пару недель любования шедевром перестанешь его замечать, но....в мыслях он будет висеть на почетном центральном месте...

Задааачка-)))

Размышляю: белые стены, белые двери с фацетом на стекле, в углу белый кондиционер , а над дверьми картина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×