Перейти к контенту
Пионка

Сталинка у моря :-) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

По кухне есть вопросы. Имеется газовая колонка, по закону вроде бы зашивать нельзя, но народ это не останавливает-)))

Видела решения когда в шкафчике с колонкой убирают верхнюю и нижнюю деревяшку или выпиливают в них отверстие для вентиляции и тяги.

Шутить с газом я не буду. Пойду в наши доблестные службы, услышу вердикт и закажу проект на перенос.

Поэтому пока на коллаже есть вариант с колонкой, встроенной в красивый резной шкафчик, а есть и одиноко висящей справа. Вариант отдельно висящей меня нисколько не смущает и не напрягает. Как и невстроенный холодильник. Будет тот что на коллаже, с возможным изменением расположения камер. Но точно невысокий, 168см. Цвет может быть изменён-)

провентилируйте вопрос по колонкам с закрытой камерой сгорания, им не нужен доступ воздуха из помещения, и можно безопасно прикрывать дверками

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, рада Вас видеть!

У Вас новый роман с новой квартирой! :)

Буду читать и ждать прекрасного!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провентилируйте вопрос по колонкам с закрытой камерой сгорания, им не нужен доступ воздуха из помещения, и можно безопасно прикрывать дверками

Аня, спасибо!

Посмотрела на сайтах, отличное решение!

Есть один недостаток- аппарат полностью зависим от наличия эл/энергии. Для нас вроде как некритично.

Размеры замечательные и вид вполне приличный.

Беру на вооружение-)

post-46149-0-21953200-1447667428_thumb.jpeg

post-46149-0-45158600-1447667436_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, рада Вас видеть!

У Вас новый роман с новой квартирой! :)

Буду читать и ждать прекрасного!

Спасибо!

Спасибо, взаимно:-)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×