Перейти к контенту
Пионка

Сталинка у моря :-) - Страница 198

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Пионка сказал:

В целом я довольна. Выпил в столешнице будет всего лишь у окна. С большим счетчиком смирюсь. С трубами смирилась ещё вчера:rofl: 

 

заметки газовщика сохранили; с мужем обмыли:drinks:

 

 

 

ну вот и хорошо, решение принято и уже можно под него плясать....

последний пункт - самый нужный на данном этапе!:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Пионка said:

 яОтлей-отсыпь что ли испумизану:rofl::giri05005:, потому как слово чарстон мне неизвестно:unknw:, или ты про чарльстон? Танец знаю:fund02009:, раньше когда-то даже сплясать сыграть могла, и даже сорт арбуза теперь знаю:fund02009: 

 

По трубам согласна, не будем лишать квартиру изюма. Но и меру будем знать. Так как варианты, предложенные Леной выше, все ж не по мне. Картинки нравятся, но такая брутальность надоест через пол года, если не раньше. 

На медь я тоже смотрю с удовольствием …у других …-)

 

Полочка над-под газовой трубой тоже мелькнула в голове, и с Верочкой этот момент обсудили, но пока хочется чистых линий, но зная себя, через время она вполне может появиться. 

 

Хихи…газовщику очень понравилась моя картинка кухни-хотелки, разглядывал внимательно и вопросы разные задавал:fund02071:

 

 

Ну так под дозой я, ну перепутала чуток, недописала несколько буковок, но мысль донести свою смогла6 хоть и не в трезвом уме и твёрдой памяти, как оказалось :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×