Перейти к контенту
Пионка

Сталинка у моря :-) - Страница 188

Рекомендуемые сообщения

только надо бы исхитриться во 2 варианте не треять тот уголок наверху... а чем закрывать думаешь душ - дверцей (какой?) или занавеской?

чтобы дверцы стандартные приспособить, надо вымерять ширину простенков по бокам для организации выхода из душа достаточной ширины...

 

пысы а дверь в санузел нельзя сдвинуть влево по плану? тогда прямоугольный душ встал бы справа от двери...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверцы ставить точно не буду. И намывать отказываюсь и грохнуть боюсь.-)))

Я ж говорю-у меня пример свекрови перед глазами.…

Поэтому только самый простой и лёгкий доступ ко всем девайсам. 

Потому и  занавески, наверное можно вшить по низу условный утяжелитель, чтоб к телу не прилипала. 

Дверь влево кажется уже некуда сдвигать. Все достаточно плотно. В прихожую надо встроенный шкаф поставить. А с другой стороны -там кухня с ограничивающими размерами буфета и дверцы холодильника. Как всегда не хватает 10-20 см-))))). Ну это у всех практически-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Пионка сказал:

Сталинка у моря :-)

 

Я верно понимаю, что стояк - это квадратик рядом с унитазом? Тогда 1 вариант не выйдет даже с приподнятым душем, ведь тогда придется поднимать весь пол, чтоб слив до стояка дотянуть. Кстати, а как слив из кухни будет производиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kowk сказал:

 

Я верно понимаю, что стояк - это квадратик рядом с унитазом? Тогда 1 вариант не выйдет даже с приподнятым душем, ведь тогда придется поднимать весь пол, чтоб слив до стояка дотянуть. Кстати, а как слив из кухни будет производиться?

Оль, я не знаю… надеюсь сантехник придумает. :crazy:

Я ему вооон какой аппендикс для поля деятельности оставляю. 

Изменено пользователем Пионка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пионка сказал:

Оль, я не знаю… надеюсь сантехник придумает. :crazy:

Я ему вооон какой аппендикс для поля деятельности оставляю. 

 

То есть в открытую по всей косой стене за унитазом? Готовь красивую трубу )) А бочок, ИМХО, когда он отдельно подвешенный на стене, симпатичнее, когда он повыше висит, и цепочку дергать. Но обслуживать такой сложнее )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kowk сказал:

 

То есть в открытую по всей косой стене за унитазом? Готовь красивую трубу )) А бочок, ИМХО, когда он отдельно подвешенный на стене, симпатичнее, когда он повыше висит, и цепочку дергать. Но обслуживать такой сложнее )

Трубы хочу такие-)). Какие красивые бывают для канализации  не знаю-), бочок высокий думала,но рядом с канализационной трубой две вертикали решила , что не очень. Пусть уж колокольней одна канализация работает-)

Сталинка у моря :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трубы из нержавки очень хороши поверху, типичная скандинавия... у всех моих шведских знакомых в старых домах так сделано и менять не собираются... другое дело, где найти все крепежи красивые для нержавки? у меня в норке меняли (до меня) систему отопления, трубы к радиаторам из нержавки... а вот крепежки все алюминиевые, увы, страшненькие - недоскндинавия мы, как ни пыжимся... но у мну-то за занавесками их не видно...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Пионка сказал:

Поэтому только самый простой и лёгкий доступ ко всем девайсам. 

+ 1 000 000 000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×