Перейти к контенту
Пионка

Сталинка у моря :-) - Страница 212

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, lavandule сказал:

 

Я в емкости ванны перья пересыпаю

Лен, если бы одна подушка, я бы и в туалете закрылась. 

Но тут целых 12. Я бы в ванной просто не поместилась с ними физически. Да и дышать было бы совсем нечем. Плюс мне же надо было их зашить. А носить из одного помещения в другое не вариант. 

Поэтому все делала на кухне, и места много, и свежий воздух периодически запускала подышать. Ну и шить под окном, расположившись на высоком барном стуле было удобно. 

Засада в том, что у меня нет пылесоса. Всегда обходились без него. А тут я прям реально пожалела, когда пятый раз собирала шваброй пушинки:giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, <DM> сказал:

 

Весы можно поставить на суровый предмет интерьера. Хорошая мысля приходит опосля. 

 

 

  • Дима!:fund02006:Где я и где суровые предметы?!:giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну до чего зеркало красивое! Хотелось бы распакованное конечно увидеть))), пойду завидовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б не удержалась и местами "запачкала" бы латунным цветом, лапы точно сухой кистью б помазала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юль, ты ж не я, неугомонная и хулиганка... я люблю старые вещички за их старость, мне показалось, что весы уж очень "правильные"... но это мое восприятие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×