Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: igrasveta
      Помогите, пожалуйста, сделать планировку квартиры .Жить там будет мама семейства, жить будет одна, но будут приезжать маленькие внуки, дети, родственники, довольно часто.
      Это 11 этаж, красивый вид на Неву их комнат, балкон выходит на противоположную сторону.
      Высота потолков 2,650
      Пожелания к планировке:балконе широкий подоконник, низкий (примерно 450 мм от пола). На балконе хочется что-то уютное, чтобы созерцать вид. На кухне надо место под ТВ и ноутбук, ТВ нужен во всех комнатах и местечко, чтобы с ноутбуком устроиться. телось бы присоединить к комнате. В прихожей хочется поменьше дверей и большой шкаф уместить, возможно гардероб встроенный.
      Не знаю, стоит ли объединять ванную комнату и туалет? В мокрой зоне еще надо стиральную комнату разместить. И обязательно ванную, не надо душевую.
      В спальне надо гардероб сделать и разместить двухметровую кровать.
      В гостиной место, чтоб тв посмотреть и для работы. В спальне и в гостиной красивый вид на Неву, хочется использовать. Окна там не панорамные, подоконник обычный, широкий.
      Готовы «двигать» стены, переносить коммуникации, согласовывать и укреплять проемы в несущих стенах, присоединять лоджии и пр.
      буду благодарна, если поделитесь опытом. У меня вот что получилось, на кухне.
      планировка.pdf





    • Автор: Kseniapozhalova
      В этой квартире необходимо разместить две спальни (детскую и взрослую) и общую комнату - кухню-столовую-гостиную.
      Возможно ли сделать спальни без смежных стен?
      Хотелось бы один туалет оставить под уборную. Балкон не присоединять.
      Подскажите ,пожалуйста, какие планировки возможны в таком типе квартир.
      9 этаж. Рассмотрим любые варианты перемещения стен.


    • Автор: OlgaJe
      Здравствуйте!!
      Наклнец то получены ключи от двухкомнатной сирийной квартиры на 9 этаже.
      Квартира предназначена для Бабушки и для 4 внуков которые будут гостить у нее, не всегда одновременно. Внукам 12, 6, 7, 10 месяцев.
      Квартира должна быть светлой, функциональной, стилистика контемпор
      ари с элементами классики. Я так обозначила стилистику так как нашей маме нрпвится классика, и она хочет чтобы квартира была похожей на предыдущую которую в силу обстоятельств пришлось продать. Но так как бюджет очень скромный классику мы не потянем а псевдоклассику я не люблю, поэтому будет современный простой светлый интерьер с классическими элементами типо багета на потолке, плинтусов но и пока еще двери тоже с отсылом в классику.
      план бти такой
      он не совсем как оказалось соответствует действительности позже поставлю план с корректировками.
      Цвет наша мама выбрала бежевый и любые пастельные оттенки.
      Сегодня начинается ремонт и надо будет все очень быстро решать, чтобы не стопорить ремонтников.
    • Автор: Sergey13S
      Делаю ремонт. Хочу заменить всю проводку вот в такой квартире:

      Та, что слева зелёненькая.
      Никак не могу найти куда выходит провод светильника кухни. Вижу, что идёт он наискосок в направлении двери кухни, но вот где выходит не могу найти. Может кто подскажет где он выходит.
      Остальное вроде раскопал и отдолбил от штукатурки и шпаклёвки...
      Кстати, могу попробовать нафотографировать места соединений, ибо такой инфы в Инете практически нет... Я довольно долго искал все эти ходы-выходы с перфоратором и стремянкой :-)
×
×