Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anutkakoz

Выбор смесителей - производители - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

На офсайте, в разделе сертификации нашел лишь писульку "We use only high quality raw materials and certified to European standards of reference.

Было-бы неожиданным обнаружить там признание, в использовании дерьмовых материалов и китайских старндартов для своих изделий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматриваю Kludi, Jacob Delafon, Grohe, Hansgrohe

Из перечисленных брендов все достойные, выбирайте тот что вам больше нравится по дизайну и не заморачивайтесь. У нас уже несколько лет стоит смеситель Grohe, не жалуемся) И чтобы они прослужили долго, обязательно предусмотрите фильтры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предлагали на рынке купить тропический душ, он не дорогой, но уверяли в качестве, правда производителя не помню(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вся сантехника Jacob Delafon. Мне нравится дизайн, очень хорошо все сделано, но - когда душ отключаешь, иногда с него еще капает какое-то время. Спросила у знакомой - у нее смеситель для раковины тоже подтекал, она сказала, что ей по гарантии все устранили, типа у них такая болезнь есть у Jacob. Но мне все равно эта сантехника очень нравится.

Вода сразу не перекрывается, часть остается. Она же должна стечь. Или все-таки подтекает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×