Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cinic

на ваш суд, уважаемые форумчане, отдаюся и я.... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Все замечательно! А небольшие недостатки - это все ерунда. Никогда не бывает без них. И мне нравится ваш винегрет. У вас очень уютно, даже от фотографий исходит ну очень положительная энергетика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)ага, теперь понятненько. (а шо ж так туго с доской гладильной-то :-(? Кстати, "раскладушка" гораздо удобней, как показывает практика, чем стационарная доска, упрятанная в нишу)

а ещё про трубы в спальне не сказали - чем декорировали?

и у меня ещё вопрос - какой у вас этаж и как вы устроили и согласовали камин?

а по поводу стенки - может быть сделать какой-нибудь интересный стеллаж, материал, конечно, потянет из бюджета суму, но не 3 штуки точно ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Вы просто слишком рано выложили фотки. :-)

Садовость скамьи видна не только на ценнике, но и на фото.

Со стенкой можно так-раз у Вас ечть картинке в рамках под цвет стенки, то на дверцах стенки можно самоклейкой или акриловой краской вычертить молочного цвета рамки- и все. Аксессуаров на фото не видать,вот и непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кря, спасибо и за Ваше кря! :) оно вот мне ценно!

ув. Юсси, обязуюсь спустя некоторое время разместить фотки квартиры при дневном свете. вы приятно, приятно удивитесь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гостиной стенка и дверь смотрятся сами по себе . Их цвет совсем не подходит к цвету пола и к интерьеру гостиной .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду признательна если подскажите где покупали "одежду" на пол и за сколько .

Себе собираюсь тоже класть венге , но пока не приценялась .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько смотрю фоток дизайнеров, все больше понимаю, что я не дизайнер. Поэтому выскажу свое согубо "недизайнерское" мнение. Спальня понравилась, хотя оговорюсь сразу, мне очень не нравится обилие обновленных старых вещей, а также всякой сувенирной продукции. Я сторонник минимализма. Кухня очень напоминила начало 90-х, тогда такие были модны. Что-то скамейка, обилие картинок и холодильник не создают целостного впечатления. Меня в этой композиции напрягает холодильник. В туалете лучше было бы все-таки заменить сантех. ящик. По поводу этнических зеркал и картинок - это видимо дело вкуса. Большая комната понравилась, пока не посмотрела на предпоследнюю фотографию - громоздкий гарнитур с сервизами и бокалами, мне кажется, это уже в прошлом. И уже сделала выводы, что не надо ни с кем консультироваться, т.к. действительно вкусы у всех очень разные. На этом примере, окончательно это поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось у Вас, хороший живой дом. Прада, я недолюбливаю всякие "правильные" интерьеры, ведь каждая деталь, выходящая за рамки правила, придаёт интерьеру неповторимость, характер, особую притягательность. Причём мне как раз приглянулось то, что вызвало нарекания: все зеркала, особенно в ванной, белый лючок очень в тему, даже скамейка в сочетании с сетью... Близко мне такое решение по ощущеним или нет - это другой вопрос, но то, что обитателям этого дома здесь хорошо, для меня очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаке: да уж говорили, стенка вначале подкачала... не спорю, но, повторюсь, не выкидывать же! но она теперь (честно! :) ) сочетается с камином по стилю и латунной фурнитуре и см. выше - с живописью в таких же махагоновых рамках. в идеях - заказать декор к камину в классич.стиле, цвета стенки (при смене стенки я его можно перекрасить).

Венге - парк. доска, брали 2 года назад в Паркет-холле, на тот момент была только польская (пр-ля не помню, на Хэ что-то), но жизнь показывает, что польша и швеция - один хрен в эксплуатации, главное - как положат, и какой уход. обошлось для двух комнат по 20 квадратов порядка 4500 баковских, да к нему европлинтус венге... гости приходят, говорят "багато" и "нарядно" :). а нам-то просто нравится на нем жить :)

то Энби: трубы в спальне спрятаны за половинками бамбука, примотано прозрачной толстой леской :) - она дает волю движений бамбуку, когда есть отопление.

а стеллажи в комнатах - фи, не моё это... пылесборники и создатели беспорядков :)

Олесе75 - а куда прикажете убирать винтажные сервизы и бокалы сваровски, если вам их надарят? :) а если я вообще люблю красивую посуду и часто с мужем и свекровью выпиваем из разных бокалов, и онм должны быть под рукой? а над холодильником думаю, думаю.... подрастут вандалы - покрашу, факт.

Сообщение было изменено автором Втн Авг 23, 2005 12:04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×