Перейти к контенту
supermaster

Помогите с дизайном спальни 15 м2 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да, где-то ошибка в просчетах. У меня получается( на местности так сказать) проход от угла кровати до угла шкафа где- то 1 метр, с учетом переноса батарей конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему так мало? Если кровать 2,0 м плюс шкаф 1,2 остается 70 см прямого прохода. Вы же собирались убирать батарею на лоджию. Передумали? И кровать, при смещении второй батареи, вместе с тумбой продвинется плотнее к противоположной стене от двери. А сейчас Вы все расположили без переноса оных. А попробуйте сделать схему с учетом изменений, посмотрим

Радиатор уже на лоджии,если вы обратили внимание на план!От стены,где проходит стационарный стояк отопления,я отступил 200 мм ...Размер от угла до начала дверного проема 1850 мм отступаем от стены 200 мм плюс шкаф 1250 в итоге получаем 400 мм. Я,схему делал в масштабе :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я же считала без таких больших отступов( А при таком расположении между шкафом и кроватью сколько? 55см? Мало, мин. комфортный проход 70см

Изменено пользователем Ezholga

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А трельяж свой вынести на лоджию не хотите? И я, и Anfisik такой вариант Вам предлагали. Тогда кровать сдвинуть ближе к лоджии ( я имею ввиду последний вариант), чтобы проходы к кровати были хотя бы по 70 см. Надо еще думать, углы кругом, ненужные пустоты(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А трельяж свой вынести на лоджию не хотите? И я, и Anfisik такой вариант Вам предлагали. Тогда кровать сдвинуть ближе к лоджии ( я имею ввиду последний вариант), чтобы проходы к кровати были хотя бы по 70 см. Надо еще думать, углы кругом, ненужные пустоты(

пРо углы согласен,трельяж без проблем можно вынести на лоджию..Очень хочется потолок хрия бы в двух уровнях,простенький какой нибудь...Не нравится мне просто простой потолок,так же очень нравится подсветка из лед ленты!Это больная тема,и в комнатах где есть уже ремонт она везде присутсвует!Так же не могу придумать цветовую гамму комнате,окна выходят на запад,и в комнате солнце только во второй половине дня..,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про потолок. Это дело вкуса конечно, но многоярусные потолки- это прошлый век, как и арки, ниши. В тренде сейчас все простое, лаконичное, натуральное и качественные стройматериалы. Если уж очень хочется подсветку, хочунемогу, то сделайте гладкие белые потолки, а над стеной с изголовьем поизголяйтесь. Цвет я уже предлагала, повторюсь- оттенки бежевого, например экрю- светлый и теплый, Это без проигрышный вариант. Можно оттенки сиреневого и зеленого. Все хорошо подойдут к мебели

post-73027-0-73551600-1446832559_thumb.jpg

post-73027-0-73259100-1446832569_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про потолок. Это дело вкуса конечно, но многоярусные потолки- это прошлый век, как и арки, ниши. В тренде сейчас все простое, лаконичное, натуральное и качественные стройматериалы. Если уж очень хочется подсветку, хочунемогу, то сделайте гладкие белые потолки, а над стеной с изголовьем поизголяйтесь. Цвет я уже предлагала, повторюсь- оттенки бежевого, например экрю- светлый и теплый, Это без проигрышный вариант. Можно оттенки сиреневого и зеленого. Все хорошо подойдут к мебели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разборка Мерседес

Пятидверный паркетник Mazda Tribute хорошо комбинирует внутри себя быстроту авто и проходимость внедорожника. Характерной характерной чертой агрегата возможно наречь несущий кузов, суверенную заднюю подвеску, еще ежесекундный абсолютный привод. Автомата комплектуется серией сильных прогрессивных бензиновых моторов (2, 2.3, 3 литровые). Сила с двигателей на езда сообщается за счет 5-супенчатой МКПП или 4-ступенчатого «машина». Необходимо отпраздновать, что Mazda Tribute великолепно годится им поездок на разные интервала, ведь за рулем вашей машины весьма обширный салон и наблюдаются в существовании все нужные настройки, включая, электропакет, круиз-контроль, конструкция АБС, кондиционер. Салон обит высококачественными веществами, проведена аудиоподготовка и выполнена аккуратная шумоизоляция.

Ключевым минусом пикапа Mazda Tribute признается невозможность приобретения необычных составляющих. Базар нынче заполнен подделками эксцентричных брендовых запасных частей, кои мимолетно представлены и изнашиваются пустопорожний тратой купюр. Единым выходом из подобный истории сегодняшний день появляется разборка мазда трибьют – важнейший сервис с целью получения необычных элементов .

Разборка мазда трибьют в Москве принимает все составной части маршрутом драки угодивших в ДТП или же «проблематичных» автомашин, посему может идти речь не столько об уникальности, но к тому же о достойном уровне запасных частей. В-третьих, разборка мазда трибьют выдает составные части по более прибыльным тарифам, какие в 2 раза ниже, какими средствами в автомагазинах и на автомобильных рынках.

что это за спам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×