Перейти к контенту
supermaster

Помогите с дизайном спальни 15 м2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Можно так.

post-25690-0-58289500-1446745475_thumb.jpg

По длинной стене получается 393-(160+45х2+60)=83см от тумбочки до шкафа. Если даже ставить тумбочки не впритык к кровати, то вполне достаточно для открывания дверцы шкафа.

И проходы. вроде бы, нормальные получаются.

туалетный столик на лоджию, в углу справа у двери полукресло или кресло..

Спасибо,а по отделке какие у Вас мысли!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно так.

post-25690-0-58289500-1446745475_thumb.jpg

По длинной стене получается 393-(160+45х2+60)=83см от тумбочки до шкафа. Если даже ставить тумбочки не впритык к кровати, то вполне достаточно для открывания дверцы шкафа.

И проходы. вроде бы, нормальные получаются.

туалетный столик на лоджию, в углу справа у двери полукресло или кресло..

Я суеверная- ногами к двери не хорошо(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я суеверная- ногами к двери не хорошо(

А,что будет!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,что будет!?

И по народным приметам не айс, а по Фэн Шуй- вообще... Себе кровать никогда бы так не поставила. Почитайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по Фэн Шуй- вообще.

Ага, ..... где Россия и где Фен-Шуй?

А если еще заморачиваться со сторонами света... То ли на восток нельзя ноги, то ли на запад, а, может, вообще, на север....Не морочьте человеку голову. Ей надо мебель расставит так, чтобы проходы/подходы были удобные, чтобы каждый раз синяки не ставить и шкаф можно было открыть, не прибегая к перестановке мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ..... где Россия и где Фен-Шуй?

А если еще заморачиваться со сторонами света... То ли на восток нельзя ноги, то ли на запад, а, может, вообще, на север....Не морочьте человеку голову. Ей надо мебель расставит так, чтобы проходы/подходы были удобные, чтобы каждый раз синяки не ставить и шкаф можно было открыть, не прибегая к перестановке мебели.

Форум для того и существует, чтобы неравнодушные могли высказать свое мнение, помочь хозяину темы, поделиться своим опытом и мыслями, а не принудить в принятии решения. Если рассуждать с Вашей точки зрения, то Ваше мнение тоже можно рассмотреть, как ,, заморачивание головы". С таким подходом многие темы, просьбы останутся вовсе без ответов. Высказывайте собственные мысли без критики и осуждения других. С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот расположил мебель чтоб ногами быть не к дверям.

post-116182-0-82023100-1446794257_thumb.jpg

Теперь мне кажется что проход между кроватью и шкафом 400 мм маловато будет.Так же теперь не понятно куда девать кондиционер.

post-116182-0-82023100-1446794257_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот расположил мебель чтоб ногами быть не к дверям.

Теперь мне кажется что проход между кроватью и шкафом 400 мм маловато будет.Так же теперь не понятно куда девать кондиционер.

Хотя такое расположение мебели по длине комнаты очень нравится,жаль что габариты комнаты не позволят это сделать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему так мало? Если кровать 2,0 м плюс шкаф 1,2 остается 70 см прямого прохода. Вы же собирались убирать батарею на лоджию. Передумали? И кровать, при смещении второй батареи, вместе с тумбой продвинется плотнее к противоположной стене от двери. А сейчас Вы все расположили без переноса оных. А попробуйте сделать схему с учетом изменений, посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мне кажется что проход между кроватью и шкафом 400 мм маловато будет.Так же теперь не понятно куда девать кондиционер.

О том и речь...А я не критикую, а говорю о том, что наши российские реалии далеко от Фей-Шуня.....во многих смыслах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×