Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

из трешки в четырешку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

12212418_450760575111771_2059969204_n.jpg?oh=88ae266cc3932136c8d0f9c284e6fe68&oe=563E9041&__gda__=1446880973_5135a6e2a571f4de719d9ba2d305bca2

Не очень нравится стол на проходе

Зато интересная мысль со сдвижением стенки между детскими, думаю стоит или нет, как много см там можно выйграть...

Гардеробные наверное всеж не стоит городить ни в коридоре ни в комнате, потому что очень маленькие они по размеру выходят, только площадь сожрут, экономичнее наверное шкаф использовать до потолка встройку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень нравится стол на проходе--------------------

а ходить к столу через проход нравится?

понимаю, когда этого не избежать. но у вас реально сделать правильно- проход между зонами тв и кухонно- обеденной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень нравится стол на проходе--------------------

а ходить к столу через проход нравится?

понимаю, когда этого не избежать. но у вас реально сделать правильно- проход между зонами тв и кухонно- обеденной.

Простите, у меня глубоко беременный мозг ) что вы имеете в виду, я не поняла...ходить через проход?

Просто у нас все очень часто там сидят, постоянно вот стулья будут отодвинуты к проходу

Я сообразила!!! Простите)

Поняла, что вы имеете в виду)

Мы сейчас примерно также ходим, это меня не сильно смущает!

Смущает, что из коридора взгляд упирается в кухню, когда стол стоит на углу, как в варианте Мыха, то вроде как нет ощушения кухни в коридоре-вот примерно сформулировала мысль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Направление коридоров не меняла бы, что бы заходя в квартиру, не наблюдать перед собой угол... Плюс очень важно, на мой взгляд, что бы не просматривались двери с/узлов...

Так как вы отказываетесь от гардеробной, данную комнату сделала бы для мальчиков. Это было бы логично, тк комната гораздо просторнее...

Если требуется еще один доп.шкаф для кухни, можно сделать нишу по центру комнаты, а около нее обеденный стол. Но будет ли это оправдано? Вторая колонна около холодильника могла бы быть кухонной...

Около с/у с душем, ближе к комнате, доп.шкаф для мальчиков или хоз.шкаф...

Около входа в квартиру скамья, либо консоль, а под ней пуф...

post-1289-0-57858900-1446750734_thumb.jpg

post-1289-0-49478700-1446750742_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×