Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Кухни Радикс

Рекомендуемые сообщения

У меня кухня этой фирмы, качеством довольна, задержали поставку на 5 дней, затем ещё задержка по вине нерадивых грузчиков, которые чтобы удобнее было везти распилили стеновую панель на 2 части, панель в результате ждали ещё 3 недели, за задержку получила компенсацию согласно договору, во время установки нужно следить за качеством производимых работ, в результате установили всё очень аккуратно, хотя и хотели схалтурить, в конечном результате всем довольны, фурнитура, механизмы, подсветка всё идеально.

Сообщение было изменено автором Сб Дек 10, 2005 20:14.

pict1_75164.jpg#188#252

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. А то слышала, всё плохое. Очень рада, что у Вас всё работает. Буду заказывать кухню этой фирмы т,к очччень понравилась одна моделька из всего, что представлено на нашем рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Наталье за хороший ответ гостю этого форума, так как почему-то в интернете зачастую размещаются только плохие отзывы (причем это касается аюсолютно всех компаний), а хорошие отзывы, если это, конечно, не самореклама фирм, встречаются довольно редко. Всем, кого интересует качество и отзывы о работе нашей компании мы приглашаем в наш фирменный салонна Ланском ш, 2. У нас каждый заказчик, если он пожелает, заполняет в момент сдачи кухни так называемый талон отзывов, где он "клеймит" все то, что ему не понравилось во время выполнения заказа. Поверьте, за 8 лет работы количество негативных отзывов в %-ом отношении не превышает 2%. Так ведь и в семье не без "урода", все бывает. А за 8 лет работы мы установили не многим более 5500 кухонь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×