Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Перепланировка на кухне(Дом "кораблик")

Рекомендуемые сообщения

Кто представляет кухню в "Кораблике"?

Так вот мы хотим перенести рабочую зону к противоположной стенке, а на ее месте сделать обеденную зону.......Но для этого газовый шланг нужно каким то образом "растянуть" до 5 метров....Бывают ли такие гибкие шланги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ваш вопрос не отвечу, но подскажу как мне кажется полезную штуку.

Известно, что в кораблике квартиры небольшие, каждый метр - на вес золота. Знакомые придумали такую штуку - соорудили деревянный паралелепипед высотой 1,5м, а на крыше его - двуспальную кровать с лесенкой. Со всех сторон - двери шкафчиков, полочки и т.д. Таким образом, удалось сэкономить много площади, придать квартире очень оригинальный вид, и комната теперь выглядит не как спальня, а как гостиная - кровать не маячит перед глазами.

Идея на любителя, конечно, но буду рад, если кому будет полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие шланги. Только мне кажется вам не порекомендуют вести газ на такое растояние с помощью гибкого, можно заказать сварку трубы нужного диаметра и длины. А непосредственно на подступах к плите использовать гибкий шланг, что бы обеспечить плите подвижность. Мало-ли молоко убежит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×