Перейти к контенту
vikki26

Кошка хочет кота - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Сейчас есть множество препаратов, которые помогут Вашей кошке, в любой ветеринарной аптеке есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупаем негормональные травяные капли. не очень сильно помогает, но жизнь облегчает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11/2/2015 в 12:00, vikki26 сказал:

Всем привет!

У меня бенгальская кошка, почти 4 года. 2 раза в год просит кота, орет - невозможно слушать. Я и котятами не хочу заниматься, и стеризизопть ее мне жалко, не могу.

Пробовала давать ей кот Баюн, но не особо помогает. Знает ли кто-нить таблетки или лекарство, чтобы кошка легче переносила эти периоды?

Только стерилизация, капельками и таблетками замучаете животное и себя изведёте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 05.02.2018 в 17:58, Dorothy сказал:

Стерилизуйте кошку, и вам легче, и ей, и проблем со здоровьем у нее меньше будет.

с практической точки зрения конечно так проще и лучше. Но это все  инвалидность кошки... а так можно и котят потом продавать... всем хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в квартире кот и кошка, кошке даю таблетки, "контрик" вроде называются, одна таблетка раз в 2 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×