Перейти к контенту
Ivanich21

Игуана

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь своим опытом - кто держит дома игуану. Сколько лет, чем кормите, какой уход в целом. Гуляет ли она по квартире или всё время в террариуме? И фото выкладывайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклассник держит пару. Кормит овощами, что себе покупает. Гуляют по квартире, ползают по шторам :fund02043: проблем не доставляют.

А гадят простите где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый держит с пол года, держит только в террариуме. По моему, он ее побаивается :spiteful: хоть сам и не признается. В общем, я бы себе такого зверя не завел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держали как-то игуану дома. Тогда я ещё совсем маленькая была и жила с родителями. Маме вздумалось купить игуану. Прожила она несколько месяцев всего, а затем не понятно по каким причинам умерла. Началось с того, что просто стала отказываться от еды. А кормили всякой зеленью, фруктами, овощами. Уже и не припомню точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2020 в 00:15, Самсон сказал:

А они кусаются?

кусаются, еще как))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.05.2020 в 23:48, ketara сказал:

мне кажется это слишком уж проблематично

я тоже так считаю. Лучше тогда черепаху приобрести сухопутную или земноводную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×